Алиса Лиса

https://yandex.ru/health/turbo/articles?cmnt_from=bell-like&commentId=1618086081975047&comments=1&id=3433
Читаю иногда такие вот заказные статьи. А вы как к ним относитесь? Почему в последнее время у людей участились : шум в ушах, головные боли, обмороки, потеря сознания?

Ответы
Дм
Дмитрий....

звон в ушах да еще такой громкий по ночам как сплю......может что с частотой шумана связано...ведь она повышаеться соотвествено и ритмы частотные головного мозга в синхронности с частотой повышаються....

Дм
Дмитрий....

к тому же в ночное время частота шумана повышаеться

Николай Скороходов

..шум в ущах и слабость..

Марго Беккер

Нет причииин???

Алексей

Ага

Алиса Лиса

Да? Где? На Ямале?

Алексей

В Японии

Алиса Лиса

Вранье

Алексей

Ты сама постоянно врешь и думаешь о людях плохо

Алиса Лиса

Я нет. А вот люди не думают от слова совсем, что это не так