Sergei

Друзья, а вам не кажется. что чем старше становишься, тем День Рождения "только раз в году", - не так уж и редко?😆

Ответы · страница 2
Ирина Лапшинова

оо у нась терь стока проаздникоф!!!не заскучаишь однако

Галина Георгиевская

нам ничего не кажется..что выходим на финишную прямую..

Sergei

А выглядит так, что Вы уже на ней.🤔

Галина Георгиевская

Все мы на ней и я и вы- только чуть попозже..вот ее не обойти не объехать не за какие деньги не купить...не обижайтесь это жизнь...

Валентина Марадудина

В любом случае КОГДА ЖИВЕШЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ - РАДУЙСЯ !

Sergei

Вы имели в виду, - самая молодая?😅

Sergei

👍

Валентина Марадудина

87 самой старшей 83 моей учительнице 2им по 82 и 80 еще будет 3 юбилея - один справили

Sergei

Молодцы.👍Самое главное - душой не стареть.😅

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c849520/v849520416/c6c2a/z55IXa7fezo.jpg25 лет хору

Лев Дувидович Перкис

Да и прошлые дни рождения уже не так редки кажутся.

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше не скажешь,и зачем поздравляют???🤔

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь. С чем поздравлять то? Это же не достижение какое то. Я обычно только высказываю свои пожелания.😏

Наталья Окулова

С годами время летит быстрее , это верно.

Татьяна Юрьевна

Я не праздную уже давно дни рождения

Sergei

А разве вопрос был о праздновании?🤔

Татьяна Юрьевна

Я просто о своём что то..простите

Надежда Тихонова

🤣👍 Здорово подмечено🍷

Ольга Шишкина

а я не считаю года, они в паспорте

Sergei

В паспорте только год Вашего рождения, а годы Вашего возраста - с Вами.😏

Ольга Шишкина

Я спрашивала у бабушки, сколько тебе лет, она говорила, не знаю...и смеялась!!!.

Ол
Ольга

Да вообще уже бесят эти днюхи 😁

Sergei

Особенно если учесть. что течение жизни можно сравнить с вращением ролика туалетной бумаги. Чем ближе к концу, тем быстрее вращается.😆

Ольга

не кажется, а так оно и есть......

Sergei

😂

Малина Вареньевна

слишком часто, я б сказала))

Sergei

Поэтому, чтобы этого не замечать, нужно чаще заниматься любовью.😅

Sergei

Верно. Не надо спорить. Нужно заниматься.😅

Вл
Владимир

Можно просто не замечать.

Sergei

Лучше так.😅

Алла Голубева

Интересное наблюдение...

Sergei

А ощущение ещё интересней.😆

Ирина

👍👍👍😁🤣

Ракиб Расулов

серега ты где пропадал

Sergei

Понимаю. Да, это важно. Ну и как жизнь в Ташкенте?😏

Ракиб Расулов

все хорошо в однодневным прогулке чувствовал что изменение за 27лет на стройках мало и продукты чуть чуть подороже и почти в междугородном автобильном транспорте нет автобусе а все стали частные легковушки

Sergei

Зато в Ташкенте очень красивые станции метро.😅

Sergei

Сейчас для получения визы на въезд в Узбекистан можно получить подавая заявку через электронную сеть по компььютеру.😏

Ракиб Расулов

да у нас без визы лучше на лету приежай посмотришь наши горы и кумысолеченте

Лу
Луна

Чаще, чем 29 февраля.

Sergei

Да, 29 февраля - интересная дата для Дня Рождения. Только раз в четыре года.😂 Вечно молодой.😅

Лу
Луна

🍏

Sergei

🐤😅

Братец Лесной

и не так уж и надо...

Sergei

А вот об этом Вас никогда никто не спросит.😆

Sergei

Это радует!😅

Sergei

Значит всё идёт своим правильным ходом.😂

Братец Лесной

да-Сергей-такова се ля ви-утешение в юморе и самопозитиве

Sergei

👍🤝😅

Любовь Алексеева

Вообще всё равно

Sergei

И так бывает.😅

Людмила Ваулина

Нет не кажется!

Sergei

Бывает.😅