Victor Litinskiy

Почему у нас в России действует по Ленински народный тезис -"Посмотришь на всё, подумаешь - ну е.... твою мать.! А прикинешь это всё в уме, и решишь да ну и х-й с ним со всем!🙄

Ответы
Москва Златоглавая Z

Гыыыыыы!!!!!! Точно!)))

Victor Litinskiy

Да - я такой, мата на всё не хватает. угробили образование, медицину, правохраниловку, культуру тоже, - задолбал чиновничий беспредел и воровство без конца и края. Конечно у меня всё хорошо но за ЛЮДЕЙ обидно...

Москва Златоглавая Z

Обидно! Но лучше об этом не говорить, если не можешь ничего изменить - не поможет. Согласитесь? Лучше о чем- либо хорошем Есть же у нас хорошее?!

Victor Litinskiy

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! сажусь с друзьями за стол - сразу уговор о политике не слова. И могу и за Вована Питерского выпить - он бережёт моих любимых тигров и леопардов (люблю котов), Крым домой вернул....Ещё бы родную Одессу маму и усё!🙂

Москва Златоглавая Z

Ну вот видите!))))

Анатолий Лапшин

Вот мы так и живём.

Евгения Кузина

Россия...

Наталия Викторова

??