Пинфло

Ученые предостерегают: чудовищный разлом на Солнце в ближайшие дни принесет немало бед на Землю. Образовавшийся на днях огромный разрыв в южном полушарии Солнца похож, по словам наблюдателей, на улыбку Дьявола. Повышенная солнечная активность с 24 по 28 февраля вызовет возмущения земной магнитосферы и довольно сильные магнитные бури.

Ответы
Татьяна Гордеева

Ну может поэтому сегодня какой то тяжеловатый день. А по Вестям вечером рассказали, что ученые обнаружили 7 планет за Солнечной системой. И на трех может быть жизнь.

Татьяна Гордеева

у нас уже без пяти час. Да соседи разгулялись, проснулась даже.

Пинфло

знакомо

Татьяна Гордеева

мне уже милицию полицию вызывать не хочется. пока те приедут, пока по домофону ответишь... еще на два часа проблем.. посижу немного в сети, может успокояться.

Пинфло

удачи вам🏆

Татьяна Гордеева

Спасибо!

Татьяна Зайцева

мы от этого только крепчаем...всё будет хорошо...позитивные добрые мысли-и мы спасём себя👍

Пинфло

🏆

Татьяна Зайцева

спасибо спасибо-у меня коллекция наград дарованная вами🤗

Наталья

Уже началось. На улице сильный ветер, сидим без света

Пинфло

я пойду дверь проверю...

Наталья

На замке!

Пинфло

да-надо воды набрать поболе

Наталья

Вот вот

Пинфло

🏆🇦🇴

Николай Молодкин

Ну дык весна же начинается ! Коты уже орут !

Пинфло

Теперь не будут

Jacov Krell

​И дальше по тексту бля,бля, бля бля:):)

Пинфло

🏆

Elena Savanova

спасибо за предупреждение

Пинфло

🏆

Mila Yuzjalina

Спасибо, что предупредили

Пинфло

🏆

Лариса Деменева

Буревестник вы наш!

Пинфло

🇦🇴

Владимир Стешко

привыкаем к земле

Пинфло

🏆

Леди Мила

не пугай людей.

Пинфло

Это обычное явление

Леди Мила

ну да.. а " чудовищный!!! "

Пинфло

Самый сильный

Пинфло

🍓

Татьяна Шинкаренко

😳

Маркиза Простая Баба

Ясно.

Пинфло

🏆