Владон Разгильдяй

Как бороться с прыщами? Что то кабздец прям одолевают супостаты((

Ответы
Людмила Ивановна Селезнева

* СРОЧНО, ПРЕКРАТИТЬ ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА !
ЖКХ и др... Мега БОМБА. Теперь можно не платить на 100%.

Правила общения с Управляющими конторами. АФЕРА ЖКХ. №55. 27-11-2018
Данные видеоролики направляются к просмотру всем заинтересованным лицам - сотрудникам управляющих компаний РФ с целью не допущения преступлений по ряду уголовных статей: ст. 179 УК - Принуждение к совершению сделки, ст. 163 УК - Вымогательство, ст. 174 УК - Легализация (отмывание) денежных средств ФЗ 115 УК - «О противодействии легализации (отмыванию) * доходов , Полученных Преступным путём и * Финансированию Терроризма ». После просмотра ВАМ рекомендуется проявить Благоразумие и в добровольном порядке прекратить незаконную деятельность по принуждению граждан к оплате по вашим Не Государственным расчётным счетам, 40702.(03) 810... 30101.810.... оформленным в нарушение ФЗ № 103" Открытие спец Гос. счетов" 40821.810... , с предоставлением всех учредительных документов, как Гос. предприятия - для финансирования своего Государства! ФЗ № 402 - " О бухгалтерском учёте" , Положения ЦБ РФ № 579. Что указывает на преступления ЖКХ, Ресурсников, Банков, Казначейств, Министерств Финансов, Счётных Палат др... в том числе с принуж дением ч/з " суды РФ" = Измена Родине, хищения в особо крупном Международном Масштабе. Ст. 64 УК РСФСР - измена Родине ! от 15 лет лишения свободы с конфискацией! до высшая мера!
В случае отсутствия доказательств и возражений на озвученную в видеороликах информацию, ваше бездействие будет означать чистосердечное признание в вышеперечисленных преступлениях осознанно и умышленно, за что придётся нести личную ответственность, каждому участнику Анти Конституционных преступных деяний, по указанным выше статьям Уголовного права ! Дата 01.06.2019г. Честь имею! Непосредственный Свободный, Народный Юрист . Л.И. Селезнева

Дамеш Джумабаева

Нужно стать партнером компании Nayuta. там имеется уникальная соль, которая чистит полностью КЖТ, восстанавливает обмен веществ, снижает вес, придает энергию, летать хочется, нужно обратится в Алматы 87472527475 Жанылдык от Дамеш

Ольга Ежова

попробуйте местное переливание крови. берут из вашей вены и тут же вливают через укол в ягодицу, плюс пропить курс пивных дрожжей. очень эффективно, проверено лично, и эндокринологу сходите, хуже не будет, удачи!

Евгения Корюкова

Нужно пропить минимум 1 мес - дрожжи пивные - по 1т -3р , аевит - по1 др -3р , лицо протирать лосьоном - что бы не было воспаления .Есть еще более дорогое лечение если заинтересует - напишу .

Ангел L

не нервничайте и пейте больше простой воды...на ночь-растолките таблетку асперина+капля воты и этой массой при помощи ватной палочки -нанесите на каждый прыщик..утром смойте..

Евгений Колесников

Откуда все сикреты

Владон Разгильдяй

Спасибо ,надеюсь поможет.

Олег Старков

уголь активированный каждый день, пока не исчезнут, по 4 .2ут. 2веч. а возможно мужик у тебя не супостаты, а хотюны. тогда найди бабу. а ещё может ты молод, или девственник

Геннадий Балабанов

Лучше сделай переливание крови👍

Ангел L

лучше вообще пусть уезжает из Кастаная..там такие проблемы с эколлогией...🤦‍♀️

Ин
Инга.

К дерматологу сходить. А так попробовать протирать лицо специальными лосьонами. Или приобрести масло чайного дерева и смазывать их. Каждый отдельно смазывать прыщ.

Владон Разгильдяй

Протираю лосьонами 2-3 дня нету через неделю опять вылазиют на одном и том же месте((Походу какая то хрень в коже засела((

Ин
Инга.

Хм . А не может это быть аллергией на еду? Понаблюдайте) И всё ж к врачу надёжнее будет сходить и пролечиться. Не стрёмно это, а нормально.

Владон Разгильдяй

Возможно жареное часто ем, фаст фуд вроде где то слышал что из за этого могут прыщи лезть((

Ин
Инга.

Тогда меньше жаренного. И фастфуда. Такая это дрянь - фастфуд((

Ко
Константин

Переливание сделать

Ин
Инга.

Не знаю. Это врач решить явно должен.

Ко
Константин

+дрожжевые таблетки

Татьяна Седельникова

Приготовьте стакан воды теплой , пол чайной ложки специи куркумы и чайную ложку меда, все перемешайте и пейте каждое утро и вечер. Все ваши прыщи пройдут

Яна Соколовская

Раньше чистку делали у косметолога, сейчас нигде в мире не давят прыщи. Надо к дерматологу или косметологу идти, но только к хорошему врачу!

Наталья Юлдашева

В аптеке есть не дорогое средство - борная кислота, это готовый раствор, им смачивать ватку или ватный диск и протирать проблемные места.

Ел
Елена

Пивные дрожжи,...не поможет...переливание крови,из вены в ягодицы.Не поможет....витамины А,В,С,никотинка....в уколах

Константин Лисицын

Поцелуйте Егора Крида!Массовое лишение от пробблем тех!(простите.Мальчику денег не хватает ..)Не знаю...

Владон Разгильдяй

Чего? больной что ли?

Константин Лисицын

Антистатичный,видимо!)))

Юлия Морозова

Выбросьте все перьевые подушки. И почистите печень. Ну и ......регулярный секс. От сгущенки откажитесь

Сабрие Абзаидова

Внутренний мир надо почистить...а потом уже с наружи...у вас агрессия к окружающиму миру....

Ирина

К косметологу проколоть плазму и пропить омега 3. Хорошо при воспалениях кожи

**
***

блин даже незнаю, наверно какие то лекарства пропить или мази там всякие

Татьяна Иванова

К врачу! Бывают причины серьёзные. Здоровья и удачи, если это не прикол.

Мария Неустроева

салициловый лосьон, а лучше всего - встреча с противоположным полом😁

Та
Татьяна

Говорят помогает переливание крови, но лучше посоветоваться с врачом.

Мефисто Danaja

сменить режим жизни,питания,воспользоваться очищающими средствами

Валентина Гордеева

Протирать 3% перекисью водорода прыщи и все быстро уйдет.🙂