Имя Фамилия

В этом году в Россию пришел вариант гриппа, который наносит значительный ущерб здоровью, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Готовы встретить супостата?

–3
Ответы
Вадим Новиков

а чего его встречать ? он уже был у нас,в 2009 , это H1N1 или "птичий грипп", тогда он унес всего 203000 чел.....никаких особых мер тогда не принималось, в масках никто не ходил,дома не сидели....грипп как грипп...

Имя Фамилия

Не встречай, хозяин барин.

Василий Стеклов

Заметил: отечественные лук и чеснок, потребляемые регулярно и плюс регулярные прогулки на свежем воздухе, надежно защищают ото всех типов вирусов.

Василий Стеклов

Хорошо что не знаю.

Имя Фамилия

Конечно же хорошо, рак поджелудочной по моему находится на 3 месте.

Василий Стеклов

Разумеется никто не застрахован от таких болезней. Поэтому принимаю лук, чеснок, гуляю по 5 - 10 км почти ежедневно.

Имя Фамилия

Замечено у людей с 4 группой крови.

Василий Стеклов

Не в курсе, не интересовался.

Алина N

после коронабесия вообще ни одна зараза уже не страшна. Лишь бы не придумали какую-нить диарейную заразу, а то в памперсах заставят ходить🤣

Имя Фамилия

Основной акционер Сбербанка России — Центральный банк Российской Федерации. Учреждение является собственником контрольного пакета — половины уставного капитала плюс одна голосующая акция. Что ещё???

Алина N

то есть 70% акций Сбера в руках западных компаний это ни о чем

Имя Фамилия

Какие 70%?????

Алина N

точка ру. Я настолько аполитична и в том же стаде, что не вижу смысла обсуждать то, к чему не имею никакого отношения.

Имя Фамилия

Центробанк владеет 50% акции + 1 акция!!!! Юридическими лицами (47%) и частными инвесторами (3%). Где тут Запад и Америка????

Вадя С Хитровки

бля, ну пиздец! Это называется - не мытьём, так катаньем! Совсем хотят полностью население России уничтожить физически?

Наталья Сазонова

Он не пришёл, его запустили, по поводу готовности, смотря на уничтожение кого рассчитан..

Имя Фамилия

Кто там у тебя что запустил то? Ракету? Болезнь? Соседа?

Наталья Сазонова

У тебя видимо вирус-быдлизм называется😄

Имя Фамилия

Тупая пизда.

Наталья Сазонова

Точно быдло..

Tp
Tpикcтep

Вариант ? 🤣👍 ну ты и лохушка Зина 🤣👍 ты школьница что ли , всё по вариантам ?))))))

Имя Фамилия

🌹 Мечтаешь?🌹😂🍌🌹😂🍌🌹аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Чё тут мечтать то ?)))) или ты о своём опять ..о блядском 🤣

Имя Фамилия

Ты про то что у тебя опять что то через плечо??????????🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Хуй вачо через плечо , не горячо ?🤣

Имя Фамилия

Ты же прошла через это горнило.😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Ан
Анна

Это не грипп,а что то страшное,дети болеют температура вообще не сбивается

Имя Фамилия

Свиной грипп.

Стас Васильев

Ни думаю, что он нашей власти страшней. Нас концом света не испугаешь.

Стас Васильев

Расходники не прелично считать. От ежели таки Газманов ласты склеит, трубить будут везде, а Мыкола тракторист. Та и хер на него.

Имя Фамилия

Так вот я в посёлке то знаю кто и от чего умер. Это в городах пофигу, а в маленьких селениях всё на виду.

Стас Васильев

Да, редко кто с больнички живым верстался. Кто успел спрятаться от прививки и врачей, те выжили.

Имя Фамилия

Но в больничку то попали !!!

Стас Васильев

Реально. ПОПАЛИ...

Qqqq Qqqqq

да с такой главой Роспотребнадзора и ни какой инфекции не надо

Имя Фамилия

Что с ней не так? Шпион?

Qqqq Qqqqq

она скорее Ваша, отсюда нет ни какой пользы для страны

Имя Фамилия

Моя? Кто? Попова? Странно, кем же она мне приходится?

Qqqq Qqqqq

Вы же с Украины? Заберите её к себе, пусть на благо страны работает и еще Голикову для компании

Имя Фамилия

А с чего это ты взял что я с Украины?

Qqqq Qqqqq

подумалось

Языческий Кот

вот сейчас с ним.
и правда хреновая штука, хуже короны.

Имя Фамилия

Алина N
ну и фиг с ним! пережили голод, переживём и изобилие. Или - каждому будет дано по вере его. Я изначально не верила в ковид. Маску не носила вообще, жила обычной жизнью. Наверное и переболела пару раз ковидом. К врачам не ходила, тесты не сдавала. По фиг вообще.
6 часов
Имя Фамилия
Ну если тебе пофигу на себя, это твоё дело конечно же, но заражать других, это уже не твоё.
6 часов
Алина N
а я никого не заражала. Живу одна, работаю среди врачей в крупном педиатрическом центре России. Все врачи смеялись над спектаклем под названием ковид.
6 часов
Имя Фамилия
Странно, кто же тогда так косит людей?????????????
6 часов
Алина N
всё в головах. ковид был, есть и будет всегда. Обычное сезонное заболевание.

Языческий Кот

санитарка какая-нить с деревни. У меня вот родственники работают всю жизнь в лаборатории тяжелых инфекций - так они почему-то верят в ковид. и не смеялись совсем, когда приходилось даже в их возрасте работать сутками в красной зоне.

Имя Фамилия

Вот !!!! Тут я поверю, без всяких сомнении. Но пишет - в крупном педиатрическом центре России работает!.Так у меня сестра болела, так до сих пор не восстановилось обоняние, и как мне кажется она стала рассеянной. Кстати она в этом же вопросе писала, можешь посмотреть.

Языческий Кот

я и сам два раза болел ковидлом уже. но вроде обоняние восстановилось полностью.

Alexandr Tokman

и разносится боевыми украинскими зимними комарами.

Ви
Виктория

да. Небензя разве будет врать

Имя Фамилия

😱

Роман Смирнов

эту суку с Голиковой пора принудительно вылечить

So Fuck That…

Забавно, что теперь только грипп и орви звучит))

Ма
Марс

Читай иначе..опять маски куар код и вакцины

Ма
Марс

Нет!!! Это приказ верховного правителя мира и никто его не осмелится нарушить .

Имя Фамилия

А как ПО? А как серый импорт?

Ма
Марс

Вакцина это не лекарство а средство для управления человеческими ресурсами..специальный электро импульс направленный на такого человека выключит его на расстоянии из жизни..никто в мире из президентов не может не выполнить этот приказ уколоть максимально жителей планеты..

Имя Фамилия

Чушь.

Ма
Марс

Могильники уже есть по тысяче трупов в одну могилу

Алла Аа

На остатках вакцин переклеиили этикетки?

Имя Фамилия

Ты давай хуйню тут не городи.

Алла Аа

Ой ли!

Ne
Nevi

Я те прививку поставлю мартышка не ссы))

Имя Фамилия

Няшка, жги!!!😂🍌🌹

Ne
Nevi

У тебя и выражения какие то петушиные,явно ты гребень😁😁😁Тыж петюня?))

Имя Фамилия

А ты курица, и я буду тебя топтать!!!!🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹

Ne
Nevi

У тяж писька девичья,ты петюня транс🤣

Имя Фамилия

Как у тебя ???????????????🤭😂🌹🤭😂🌹🤭😂🌹🤭

Та
Татьяна

Вот в отпуск съезжу и пусть встречают.

Ал
Александр

..как ляпнут чего нибудь.. посмотрим

Татьяна

Уже встретила, переболела в ноябре

Имя Фамилия

Свиной грипп?

Татьяна

Видимо да, лечилась также, как и от Ковида, в прошлом году и Ковидом переболела и очень сильно (лежала в госпитале)

Игорь Фолимонов

Пистолет с одним патроном найду

Игорь Фолимонов

Чтобы застрелиться

Имя Фамилия

Дерзай.