Федя Федин

🖼а что так? Наверное пристава в рф-ии закончались. Как скотину у фермера отобрать, это пристава быстро, без всяких отсрочек. А у киркорова имущество отобрать видно ссут. Крыша круче чем у фермера. А вы тут про какие-то законы и прочую хрень, что все равны.

Ответы
Светлана Степанова

киркоров всё заработал честным путём.

Федя Федин

Вот какой молодец. Как-то его корефан Малахов показал у себя в программе, видео когда киркоров скачет и прёт одновременно. Всё было честно под фонограмму.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Ага.