Наталья Глазунова

противостояние полов неизбежно?

Ответы
Светлана Войцеховская

Это очень плохо. Это будет бесконечно,если не утихомириться. Мужчина многие тысячелетия угнетал,издевался над женщиной,сжигал лучших,знающих в кострах инквизиции......Мужчины получили Карму (то,что ты сделал другому-получишь сам) и эту Карму,им предстоит отработать.....Хотя это ужасно!

Андрей Кузнецов

Да! Одни хотят продать себя по дороже, а у других средств не хватает, но хочется,вот и обещают небо в алмазах.....

Но
Нолия:001.Ru.com

Если мы спим в сознании.Между полами есть взаимодейстыие. Сотрудничество, но это если мы очнулись..

Вв

Это как вода и огонь, свет и тьма, чёрное и белое, всегда в противостоянии. Но живут же! 😱

Алексей Скворцов

А почему противостояние? И почему именно необходима борьба? Делай любовь, а не войну.

Виталий Юров

да. борьба неизбежна .👉 😁 желательно теплом и уютном месте.👍 👉 😁

Alexander Rusetsky

В каком -то смысле да.... Но это не значит, что обязательно должна быть война! ☺️

Андрей Калашников

Так же, как потребность в независимости и потребности во взаимодействии...

>Izrail Kogan

вообще то предназначение их для сближения, и чем теснее, тем интереснее.

Сергей Нерике

Нет. Оно приведёт к Вымиранию. Природой предполагается Взаимодействие.

Вася Пупкин

с фига бы? я против противостояния, я за лежание, стояние, сидение

Пономарёв Леонид

Знаете законы диалектики: Единство и борьба противоположностей

Геннадий Кириченко

Пол тут ни при чем - главенствует человеческая глупость.

Aleksandrъ

Ислам эту опухоль вылечит .раз не может православие .

Гоша Гоша

Козе понятно, это подогреватель жизненного цикла!

Он

А чё тут противостоять?Мы другие.И слава Богу..

Шагарьян Хайретдинов

Слияние неизбежно. А противостоять нехорошо!

Лев Ким

вопрос не в полах а в человеческих вачествах

Скорпион Иванович

Конечно, особенно в возбуждённом состоянии!

Юрий Васильевич Белоусов

Каждой твари по паре -закон природы, однако.