Татьяна

почему мужчины сейчас в основном все хлюпики и нытики?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы же, мамочки, их такими и воспитываем. Ему уже за 30, а он у нас всё еще инфантильный сыночек. (У меня сын мужчина с 18 лет, всё сам, он даже маленький старался свою летнюю коляску катить сам и говорил "Я сяма!")

Fenix🇱🇹

Не все , больше хороших и нормальных , а если кому попадаются такие постоянно , пора подумать почему они приходят именно в вашу жизнь .

Fenix🇱🇹

Давно нужно прийти к контракту и толку будет больше, пойдут те которым действительно это надо . Техника уже ушла далеко и требуются уже знания ,а не просто быть пушечным мясом . Я тоже мать и у меня 2 сына , славу богу что они не попали туда , это просто потерянное время .

Fenix🇱🇹

Таня их судьба сложилась хорошо и не чуть они не нытики и не хлюпики , нормальные , самостоятельные мужчины . Все зависит от семьи и родителей .

Fenix🇱🇹

Ну каждому своё , кто кроме водки и гулянок ничего не видит , то да

Fenix🇱🇹

Так это же не ориентир , есть и хорошие примеры .

Fenix🇱🇹

Удачи вам

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 Это называется за что боролись, на то и напоролись! Не ищите виноватых, оглянитесь вокруг.

Ва
Валерий

Вы увидите тех кто воспитывал и всячески старался их такими сделать.

Ва
Валерий

Да я и не собирался спорить. Каждый имеет право на своё мнение. И нужно уважать мнение каждого.

Вера Сергеевна

Ну всё ,Татьяна ! Сейчас лишитесь комплиментов! Вы всех-то зачем так "приласкали "?

Котэда

"в основном"- это меньшая часть от большинства

Ир
Ирина

Скорее всего потому что женщины стали сильнее морально чем мужчины ))))

Олег Соколов

Потому что - подвиги во имя любви никому уже не нужны...Хватает денег.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не пойму! У меня внучата . Так вот она -- ураган , а он -- плакал.

~E
~ Eva Lansca ~

Внучка -- ураган , воля, а внук -- плакса и трус .

Валерик

Выходите из своего основного окружения в дополнительное👌

Телефонист Вася.а

Со сколькими мужчинами Вы знакомы?Откуда такая статистика?

Телефонист Вася.а

Сколько? Ну сто...это максимум.Делать обобщения на таком материале?

Телефонист Вася.а

Я переспал с несколькими замужними дамами.Давай, я напишу, что все замужние- бл....ди.Норм?

Телефонист Вася.а

Это к вопросу об обобщениях.Написали бы " многие" нет вопросов.Написано " в основном".

Т@
Т@Ня

как мамы воспитывали, то и получилось

Та
Татьяна

Потому что их воспитывают женщины.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Потому что женщины так сделали!((

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно! Вот и пожинаем плоды!((

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё начинается с воспитания сыновей! Слишком много опеки, тоже хреново!

Гр
Григорий

Не в том обществе "крутитесь" мэм

Жа
Жанна

Бабы штаны одели руль отобрали,

Жа
Жанна

У тех не нытики

Бабайкин Юрий

Не все...а слизняки были всегда

Татьяна

конечно были а сейчас их развелось очень много

Бабайкин Юрий

Просто сейчас на них стали обращать внимание

Ал
Алена

Виноваты мы, воспитали такими

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё и алкоголики есть .🤔

Таина Шутова

мы сами их такими сделали

Кристина.

Деградируют потихоньку.

Виктор Кустов

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА ЦЫЦЬКАТАЯ И СЕК....................

Виктор Кустов

ЗЛАЯ ЗНАЧИТ БОЛЬНАЯ БАБУЛЯ КРИСТИНА

Александр Сапрыкин

ой, бедааааааааааааааааааааа

Кристина.

Еще один дедулька присоединился. Маразм крепчает.

Св
Светлана_Светлана

Мамани избаловали