Га
Галина

Врачи говорят , что нельзя пить кефир на ночь .Почему ?

Ответы
Ду
Дульсинея

всю жизнь все пили и вдруг нельзя) как и молоко было нельзя и масло сливочное и животные жиры, а посное масло это концерагены, но можно. Надо нести какую нибудь пургу постоянно что то запрещать и разрешать. Вот на счёт воды тоже, если организм не хочет пить, как можно его насиловать, даже не могу представить что кто либо из животных не хочет, но пьёт всё равно...

Игорь Гаврилов

Почему бы у них об этом не спросить. Не верьте врачам и ученым без фамилии имени и отчества и/или названия организации.

Га
Галина

😁

Сергей Ахмаров

Не всем наверное! Просто у некоторых может ночь стать безсонной), а завтра на работу. Это может быть даже опасно.

Стас Васильев

Потому, что они диплому купили в переходе и потому, что большинство из простите идиоты лечащие с интернета.

Га
Галина

😁

Вова С Кошкой

В совдеповских санаториях по рекомендации врачей выдавали на ужин кефир. Сейчас не знаю. Никто не умер.))

Жомарт

Глупый врач, казахи всегда перед сном айран или кумыс или шубат кушают... А вы, почему кефир не кушаете...

Алекс Венцель

На ночь лучше вообще ничего не пить, но часа за два-три до сна кефир выпить можно...

Га
Галина

Спасибо

Людмила Тихомолова

Кофе тонизирует, значит, обеспечен к утру недосып.

Людмила Тихомолова

Ой, простите! А те врачи, что советуют не пить кефир на ночь, не очень компетентны.

Га
Галина

Они правы

Людмила Тихомолова

Чем же вреден кефир на ночь?

Га
Галина

Не даст спать

Людмила Тихомолова

Ничего подобного! Более 40 лет пью кефир на ночь. В молодости мне врач посоветовала, чтобы не было проблем с задержкой стула.

Саша Солдат

Не слушайте врачей,кушайте и пейте в любое время!)

Га
Галина

😁

Саша Солдат

🙂🤝

Максим Jw

Всю жизнь на ужин можно было и среди дня.

Га
Галина

На ночь

Юр
Юрий

Не усваивается организмом может быть

Га
Галина

Может

Юр
Юрий

Т.е. ответ вам не известен)

Га
Галина

Известен

Юр
Юрий

Почему тогда?

Ми
Михаил

В полночь произойдет дристок.

Га
Галина

🤣🤣🤣Правильный ответ !!!

Ми
Михаил

А у вас уже был такой опыт ? 🤣

Га
Галина

Не скажу

Ми
Михаил

Понятно, лучше на ночь сухари грызть потом правда клизму придётся сделать она временами полезна.

Га
Галина

👍😁

Янг Николсон

с утра не надо пить🖼

Га
Галина

😁

Янг Николсон

спасибо за поднятие настроения🖼

Га
Галина

😁

Ав
Аврора

потому что надо пить коньяк

Га
Галина

👍

Людмила

Типа провоцирует брожение

Га
Галина

Понятно и спать не даст

Конь Впальто

работа такая - говорить

Law Abiding Сitizen

врачам не достанется

Га
Галина

😁

Сергей

не знаю. пил и ничего

Qqqq Qqqqq

все можно, даже кофе

Га
Галина

😁

Qqqq Qqqqq

приветики, и надо ли врачам верить?

Га
Галина

Иногда надо

Qqqq Qqqqq

закрывал больничный у терапевта, настоятельно рекоменловали прямо новейший препарат))) прямо так и поверил в такую искренность

Га
Галина

Чем больше продают лекарств , тем больше бонусов получат врачи , поэтому рекомендуют

Qqqq Qqqqq

знаю сам из докторской когорты)))

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--😂

Га
Галина

😁