Надежда Волкова

Значит так: не люблю Петра Первого за его "холопы не могут быть великими" изменившим нашу национальность с великоруссов до русских. Не люблю Екатерину Вторую, которая ввела рабство в мой день рождения - 9 декабря. А Ельцина люблю- наш, красивый мужик, впервые запад на фото напрягался. И второй в истории- после известного римского императора- ушел досрочно!!! И вообще наш уралец, биографию не скрывал!!!

Ответы
Петр Ермаков

Герострат он, ваш Е.Б.Н., алконавт, и непорядочный человек - пришлось с ним пообщаться как-то...

Петр Ермаков

Тогда ему лучше было бы быть племенным производителем, а не Президентом, а алкоголь, принимаемый им в таком количестве, разочаровывал бы женщин... не смотря на его импозантную внешность...

Надежда Волкова

Боже, спаси мою страну! Они верят, что один-даже святой- может что-то изменить...

Петр Ермаков

Вы упорно не хотите замечать того, что "короля делает свита" - он возглавил команду....

Надежда Волкова

ага...коней на переправе меняют только у нас

Петр Ермаков

Какой он "конь"? Не смешите людей...

Во
Водяной

И танцевал, и дирижировал в пьяном виде на виду всего Мира классно!

Надежда Волкова

да. и Путина к власти привел- ваш комментарий по этому поводу?

Во
Водяной

Бог был ему в помощь!

Надежда Волкова

забавно

Телефонист Вася.а

Реформаторов на Руси не любят.Только тираны в фаворитах.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Сергей Шпагин

Раздал всю Россию евреям по пьяни,Честь ему и хвала........

Надежда Волкова

ага, и Путина к власти привел- итог...

Сергей Шпагин

Путин хорошо маскировался, так бы его на пушечный выстрел к власти не подпустили.

Надежда Волкова

будто у нас-и не только- один человек это решает

Анатолий Бочкарев

Ушёл досрочно? Ушел бы пораньше!

Анатолий Бочкарев

Ну и что? Путин его простил первым же указом.

Надежда Волкова

заплатил, вы хотели сказать

Анатолий Бочкарев

В таких случаях или прощают или осуждают. А платить ???

Надежда Волкова

ваш выбор

Анатолий Бочкарев

Комментарий нет, подстрекательница.

Лидия Мирошниченко

Надюш ты хорошо в школе училась?

Надежда Волкова

Только история и литература. В институте обалдела- как нам говорили " врать все равно придется- хотя бы основу правды знать надо"

Лидия Мирошниченко

Я тебе удивляюсь,человек с высшим образованием несёт такую пургу,извени.

Надежда Волкова

ваше право. А мы, уральцы, своих не сдаем!

Лидия Мирошниченко

Я тоже с Урала,тоже своих не сдаем!

Надежда Волкова

спасибо

Лидия Мирошниченко

Пожалуйста!

Сергей Шевцов

Это история а историю не судят

Надежда Волкова

конечно

Николай Новиков

Что же путного сделал Ельцин ?

Надежда Волкова

не использовал дешевые ходы...Пример: впервые можно было купить квартиру, а он не использавал-строитель! И вообще история отнесется к нему достойно!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одно "но" пил засранец...

Надежда Волкова

как и все мы...Но черт, как же жалко на его фоне смотрелась европа!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А США? Как "ржал" Бил Клинтон, когда Б.Е. плясал пьяненький...

Надежда Волкова

Вы же не видели как они прокалываются...А он и женился по любви, и жене не изменял! А уж как нашу торговлю напряг!!! Урал за него- мы своих не сдаем!

Надежда Волкова

спасибо

Клим Елдаков

Пидор твой Ельцин был!

Надежда Волкова

а реальных грехов нормального мужика привести слабо?

Клим Елдаков

Что ты этим хочешь сказать? Алкаш долгое время издевался над народом, раззорил и сдал Россию Западу. Сделал из России посмешище. Только с приходом Путина Россию снова с момента развала СССР начали принимать всерьез.

Надежда Волкова

так, давайте проще- кто вашего героя к власти привел? это его единственный просчет. А насчет алкоголика- Брежнево и почему- напомнить? А Ельцин был профи и этого не оспаривают

Клим Елдаков

Какой он профи? Страна стала нищей при его правлении. Промышленность и сельское хозяйство привел в полный упадок. Народ обнищал. Только при приходе Путина начали поднимать развиваться промышленность и сельское хозяйство. Кстати при Брежневе было не так уж плохо.

Надежда Волкова

ого, как все запущено!...Удачи вам в реальном мире

Клим Елдаков

Я не считаю себя неудачником.

Надежда Волкова

а я этого и не говорила

Малик Хайбулин

Предатель и алкаш

Надежда Волкова

ага, один на всю страну! А все остальные- холопы и сволочи! Советь имейте, не все так просто и не так тупа моя Страна! Покупаетесь на рекламу- ваше право

Малик Хайбулин

Конечно, не он один... Надя, ты тоже была за развал СССР?

Надежда Волкова

это было неизбежно. Как геолог я поездила по республикам и многое понимала...Но он привел к власти Путина- ваши комментарии?

Малик Хайбулин

Может вы считаете неизбежным развал России?

Надежда Волкова

для вас история-что?

Малик Хайбулин

Я люблю правду... Ельцин продал компартию, продал СССР, продал народное достояние кучке олигархов.

Малик Хайбулин

Мне обидно за весь народ, обидно за дедов, которые отдали жизни за советскую Родину!

Светлана

И пропил Россию.

Надежда Волкова

Ага, а Россия такая мразь, что продавать ее легко...Не трогайте мою Страну!!! Ей и так от правителей досталось не мало!!!

Светлана

Я Вашу страну не трогаю. Мне за свою страну обидно. Или Вы забыли 90-е годы,когда продавали заграницу всё что можно. Даже вооружение распродали благодаря Вашему алкашу. А мразью Россию Вы обозвали. Кстати, почему?.

Ольга Фатеева

алкоголик и хам

Надежда Волкова

ха-ха

Ни
Николай

с этим и живите

Надежда Волкова

спасибо

Nikola Mahkov

-верно!

Надежда Волкова

спасибо!!!