L….

Все чаще в Инстаграм натыкаюсь на рекламу гадалок, приворожу, верну, отверну)))) интересно! А те, кто пользуется их услугами, вообще в курсе, что это тяжелейший грех, который потом оборачивается страшными бедами! Ваше мнение?!

Ответы
Максим Jw

Они не в курсе, что это грех. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Евгений А.

Грех, конечно. Но почему тяжелейший-то? Такой же, как любой, совершаемый из жадности, из мздоимства, из корыстолюбия, сребролюбия, и т.п. Живущие в таком грехе Царства Божьего не наследуют.

Алёна

Может и в курсе, но всегда кажется, что это где- то у других, меня не коснётся. А когда случаются беды, никогда не свяжут со своими деяниями. Будут вопрошать: за что мне всё это?!

L….

Да! Именно так! Жизнь бумеранг

Алёна

Даже не в этом дело. Тупое желание получить якобы свое прямо сейчас любой ценой, не понимая даже, что твое не уйдёт, его не надо возвращать- это признак глупости. А за глупость приходится дорого платить. И не только самому. Еще платят любимые и близкие.

L….

Все верно

N’
N’djaména

Грех не грех, живём не в средневековье, образованное вроде бы общество, ну просто есть ещё те кто в XXl веке ведутся на суеверия и предрассудки.

Сеня Семеныч Горбунков

я имел грех- обращался к бабке, чтоб порчу сняла, ауру восстановила, чакры открыла. Ну плохо было мне хоть в петлю лезь...

L….

Грех это

Сеня Семеныч Горбунков

когда припрет забудешь обо всем

L….

Нет

Сеня Семеныч Горбунков

не говори гоп

L….

Недавно такой треш был! Думала в дурку попаду! В храм побежала!!!! Там чакры чистила

Марат

У людей пропадает вера в себя, и все чаще больше доверяют совсем чужим. Хотя в эту херомантию никогда не верил😀

Сомерзби

Это женская психология! И весь секрет в том=женщины принимают решения сугубо на эмоциях, за это мы вас и любим)))

На
Надя

Люди думают что вечно жить будут, думают что кара небесная их не постигнет... Возможно! А детей их точно!!!

L….

Вот и я об этом

Михаил Гехт

верующим по церковным канонам нельзя, но им и гадать на Святки запрещено, и Ивана Купалу справлять. 😇

Константин Саратовцев

Чем изощреннее лохотрон, тем выше результат. Государство давно его использует, а церковь еще раньше.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так считаю Это грех и урон здоровья.. И считаю в таком деле зачем применять какую то силу...???

L….

Слабые люди 🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и так....🖐

Леди Мила

я просто в это не верю.. а гадалки и колдуны всегда на Руси активизировались в мутные времена

Леди Мила

Знаешь, как то по молодости верила.. так, немного.. но я и в Бога немного верила.🤣

L….

А сейчас?

Леди Мила

сейчас я агностик.. путем долгих размышлений

L….

Это временно)))

Леди Мила

нет, это уже постоянно

Кот Ученый-Чтец

Ой лучше бы каждый нашел себя самого, и того кто ему по душе...Нафига все эти приворожки))))

L….

Вот и я об этом)

Роман Кононенко

Согласен. Если женщина присушивает мужчину, он начинает пить сильно. Насилие над волей

L….

Да

Иван Подколодный

Каждый зарабатывает деньги как умеет. Эксплуатируют невежество как те так и другие

Ва
Вася

Не знаю. Больше на разводку похоже... Кстати а к какому из грехов это относится?

Александра

К первому.

Ва
Вася

Гордыня?

Владимир Забродин

Про грех ни чего не знаю а вот то что это мошенничество чистой воды уверен.

L….

Согласиемна подобное уже грех

Alisa Warshavsky

Я знаю, что расплата ужасна!!! И подтверждаю, что это, ужасающий грех!!!!

L….

🤝🤝🙄🤝🤝

Адам Адамов

Как разобрался что такое инстаграмм, так и перестал им пользоваться

Мария Я

Они потом в храм бегут, отмаливать. Знаю таких, лично пересекались.

L….

Жесть! Бежать от таких

Мария Я

Это тетка моего бывшего мужа. Потом у её дочерей были проблемы.