Дедушка Старенький

В казнях в Буче виновато нападение России на Украину.
В гибели крейсера "Москва" виновато нападение России на Украину.
Во взрыве Каховской плотины виновато нападение России на Украину.
В беженцах из Шебекино виновато нападение России на Украину.
В уничтоженных украинских городах виновато нападение России на Украину.
В ударах по Киеву виновато нападение России на Украину.
В ударах по Москве виновато нападение России на Украину.
В сотнях кладбищ по Украине и России виновато нападение России на Украину.
В убийстве украинских детей виновато нападение России на Украину.
В каждой из сотен тысяч военных смертей виновато нападение России на Украину.
Без нападения России на Украину ничего этого не было бы.
Так понятно?

Ответы · страница 2
As
Ason

А Z патриоты считают,что все наоборот...Так им внушил креплёвский карлик путлер.

Дедушка Старенький

Всегда смешат поспешные суждения.

As
Ason

А это больше похоже на реакцию бессилия и отутствия разумного ответа.Надо бы не юлить,а быть честным.Я не глупее тебя и знаю не меньше,но не боюсь признавать свои ошибки.Как-то так

Дедушка Старенький

Меня не волнует на что это для вас похоже. Но с оголтелости и неспособности обсуждать проблемы не переходя на личности смеялся и смеяться буду.

As
Ason

Эта упертость у вас от природы или заимствованная у бывших подруг.Ну,общаться вы не способны,так хоть поржете от души Гы Гы Гы🐵🙈🙉

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Давай поговорим за жизнь про баб что ты всё война война война война война война

Ка-Валерчик Гузенко

Давай список убиенных по Буче! С ФИО и адресами профсоюзных организаций!

No Name

Было бы все такое на территории Россию . Но планы нарушены. Ссыте кровью

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Деду самому потешно перечислять все эти смерти и потери)

Леонид Цигельницкий

Бучазаказ Дженсана для срыва мирных переговоров к приезду Фондерляйн.

Дедушка Старенький

Конспирологией не увлекаюсь.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

москаляку на гиляку, звучало много веков, доболтались, так понятнее?!!!

Дедушка Старенький

Это вы так считали. Другие имели и имеют право на другие мнения. Люди вовсе не обязаны думать так, как вы. Или так, как приказано сверху.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

но они могли хотя бы иногда уважать местные традиции, которые милосердны, а не отталкивали людей....

Дедушка Старенький

Могли. Возможно, были вынуждены.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ничего не вынуждает быть приветливым, добрым. это естественно

Дедушка Старенький

Если естественно. Не все одинаковы.

Василий Бубновский

Платить надо было работягам на Донбассе — не было бы ничего этого.

Musk Therapy

Только Россия ни на кого не нападала, вот в чем беда. Так понятно?

Alisa Warshavsky

Може , наконец то, хоть ненадолго, включат мозги, головорезы?!!!

Дедушка Старенький

Сомневаюсь.

Юрий

А в соженнии в доме профсоюзов в Одессе тоже виновата Россия

Св
Светлана_Светлана

Что ж тогда Американские дегенераты и европейские дегенераци интересуются тем что происходило и происходит в России? Какое их собачье дело?

Юрий

Ты вообще, шольцу молись что б не быгнал воевать, за родину свою, а то вы раньше все об унитазах балакали и запад сказал что и горшков для вас больше не осталось

Владимир Кириллов

Что фигня в Буче была постановочной, давно уже доказано.

Дедушка Старенький

Как, кем, кому?

Владимир Кириллов

Поищите в интернете.

Владимир Кириллов

Там даже я глюки монтажа видел.

Дедушка Старенький

Я не смотрю видео.

Владимир Кириллов

Не смотрел, но осуждаю?

Дедушка Старенький

Ни в жисть! Я пофигист.

Не
Нейрофутуролог

Ты можешь о чём мирном написать отошла армию например

Ла Риса

Это вы ни хуя не понимаете что сами виноваты во всём

Ла Риса

увы. пока эта мерзость финансируется, они и будут лезть. предатели всегда были. а уж идиотов земля плодит бесконечно.

Герой-Любо V Ник Z

а сколько внутренних врагов! уму не постижимо

Герой-Любо V Ник Z

я на днях слышал диалог Руцкого с Путиным, на каком-то совещании. Путин у него спрашивает, чего бы он хотел? Руцкой отвечает, хочу побыть Берией. Я бы в вашем окружении половину бы пересажал

Герой-Любо V Ник Z

у них в отношениях охлаждение

Герой-Любо V Ник Z

из первых уст

Сергей Николаевич

Засуха в Африке.тоже Россия виновата..сто пудово

Го
Голодранец

шо ж тут непонятного. Канешна понятно Дед! 😉

Излучающий Любовь

Тебе б чуть-чуть мозгов, и был бы человеком

Излучающий Любовь

Грузын... станцуй лезгинку?

По
Потёмкин.

Кошка бросила котят это Путин виноват.

Ма
Марина

А что было до этого не интересно?

Ма
Марина

Все знают, что было до этого...

Витас Григ

Ну напомните пожалуйста...

Витас Григ

Ну да конечно грех жаловаться столько свободного времени на работе ...

Юрий Пономарёв

было бы хуже.. если наоборот...

Igor Fedaev

Хрен его знает что бы было !

Ко
Константин

13 биолаболаторий на границе с РФ зачем построили там штаты? Зачем восемь лет строили бетонные укрепления по всей Украине? И только бв если штаты раз-бом-били Москву. Штаты были бы не виноваты.

Ко
Константин

🌸🌸🌸 А ты дед воскресли детей с аллеи памяти в Донбасе. И будет тебе тогда счастье. 🌸🌸🌸