Андрій. Ми З України!

Это же каким надо быть отморозком, чтобы взорвать плотину Каховской ГЄС??!!!! Путин вообще умом тронулся!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Шум Дождя

Ну прикол это у них такой... В РФии рванули платину и снесли 3 населенных пункта вместе с жителями несколько лет назад... Потом фурами "Магнита" трупы вывозили... (((

Андрій. Ми З України!

Твари. Нелюди.

Т. Ц.

А в их головах не помещается весь ужас совершённых ими трагедии, поэтому они, ну как всегда врут, что это сделали Украинцы.

Андрій. Ми З України!

Ну...Да. Со сладкой ложью комфортнее спится.🤷‍♂️

Т. Ц.

Но момент то настанет, что придётся открыть глаза..

Ваняя Иванов

действительно!украина деньги получит ,а россии разгребать!вот потому вы и страну разрушили,что так мыслите!

Андрій. Ми З України!

Ну ты и высрал!😂🤣🤣😂🤭🤦‍♂️🤷‍♂️ Кончина путинская.🤣😂🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ваняя Иванов

жидовщина хитрожопая,австрийский пропирэць на пидорский меняй!высыраешь ты по жизни,корма на навоз переводишь.вся твоя и вашего кодла жлобов,идея пожизни.

Андрій. Ми З України!

Чучело путинское. Научись правильно писать на своём языке. Грамотно и внятно. Срёшь тут свой понос путинский, без всяких правил русского языка.

Ваняя Иванов

да тебе тупорылому недоноску что внятно что невнятно,всё равно не дойдет..можешь на хуй сходить,европеянин.

Андрій. Ми З України!

Европеянин? Это что новое созрело в вашем воспалённом мозгу!🤭 Зараженным победобессией и лживой "великороссией"😂🤣😂

ии
игорь иванов

Кто вам такое сказал ? Объясните мне что так сильно хохлопитеки сливали воду с предыдущих дамб ?

Андрій. Ми З України!

Почему чмобики ваши, не сливали с воду с водохранилища Каговской ГЕС? Набрали 19 метров уровня и взорвали!

ии
игорь иванов

Может из за наступа ? Но вот факты говорят что пендосы очень любят взрывать дамбы в Корее в Сирии в Югославии в Ливии взорвали водопровод . Это у них тактика понасрать везде . В Корее это привело к глобальной катастрофе

Андрій. Ми З України!

Тебе сказать нечего?

ии
игорь иванов

Что ты хочешь услышать ? Что я тебе поддакивать буду . Конфуций ещё две с половиной тысячи лет . Сказал " очень трудно искать черную кошку в темной комнате , а если ее ещё там нет . " Люди часто умирают с враньём . Ты что нибудь знаешь конкретно по этому вопросу ? Или тебе так по гейропейскому телевидению сказали ? А теперь представь немецкое или. Американское СМИ даёт инфу . Коховскую ГЭС взорвали украинцы . И вот все что говорили раньше будет им в минус . Нас русских уже 800 лет грязью поливают " белые и пушистые ". Т.е. голубые

Андрій. Ми З України!

Каховскую ГЕС, взорвали ваши чмобики и путин. Есть доказательства в расследовании.

Not A Gift

Не доказано, но есть доказательства, что диверсия с украинской стороны, ну и твари же хохлы

Андрій. Ми З України!

Бредишь? Твари это Вы! Заминировали ещё в прошлом году. Саму плотину такой прочности не разбить ракетами. Подрыв произошёл изнутри. Десятки тонн тротила для этого необходимо. Есть доказательства. Проведено расследование.

Владимир Асиновский

Он пытался повторить Сталина который приказал взорвать плотину Днепрогесса в 1941 году

Андрій. Ми З України!

Да. 80 лет назад чекисты взорвали плотину ДнепроГЭСа, чтобы остановить немцев. Но вместо этого убили тысячи советских солдат.🤦‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виолетта

А Запад говорит что это Украина взорвала, США тоже так же считает!!!!😀😀😀

Андрій. Ми З України!

Каким образом. Ракеты, что комариные укусы для такой плотины! Это только изнутри!

Ви
Виолетта

Украина будет всё расхлёбывать... почитайте, в США и на Западе СМИ готовят и настраивают мировую общественность на то, что газовый северный поток взорвали украинцы...

Андрій. Ми З України!

Иди броди. Это путин вёмутит!

Ал
Александр

Причём давно тронулся башкой, ещё тогда когда отдал приказ о вторжении

Андрій. Ми З України!

Ещё в 2014 году, чтобы не потерять власть. Теперь в глубокой клоаке.

Ма
Марк

Он тронулся,когда напал на Украину!Император херов.

Андрій. Ми З України!

Да. Это была его большая ошибка. Украина, это не Абхазия, это не Чечня, не Грузия, не Молдова с Приднестровьем и не Сирия. Подавится!

Ма
Марк

Он не только подавился,но и нагадил на голову всем живущим в России на долгие годы русских будут ненавидеть....Вообще-то так им и надо!

Ма
Марк

✊

Александр Елтышев

Вы уверены в том, кто совершил это преступление?

Андрій. Ми З України!

Уверен на 100%. Путин!

Александр Елтышев

Для такой уверенности нужны веские основания, неопровержимые доказательства. Ответьте откровенно (не мне - себе) они у Вас имеются?

Андрій. Ми З України!

Есть доказательства. Кто в прошлом году заминировал Каховскую ГЭС? В Гааге отвечать будете.

Ирина Гавриловна

А может там какая то фигня была в этой плотине? (

Ирина Гавриловна

Ага

Андрій. Ми З України!

Почему я волчина? Ещё и позорный? Вроде нормальный, женщины не жалуются.))))

Ирина Гавриловна

Конечно. Импотент же

Андрій. Ми З України!

Ты проверяла?)))

Ирина Гавриловна

Да кто его знает? Всё же скрыто.

Татьяна G

это от безысходности - не з'їм так понадкусюю

Сергей Иванов

Вот ты полудурок.Нахрена нам СВОЕ портить.

Андрій. Ми З України!

Оно не ваше, русский фашист!

Юрий Пономарёв

это нацики.. не надо стрелки переводить..

Андрій. Ми З України!

80 лет назад чекисты взорвали плотину ДнепроГЭСа, чтобы остановить немцев. Но вместо этого убили тысячи советских солдат. Знаком почерк?

Фи
Фигаро

а свой газопровод взорвать...ващеееее

Андрій. Ми З України!

Да, вот уже 9 лет сами себя бомбим, убиваем, мародёрим и насилуем!

Фи
Фигаро

точно....и похоже вам это нравится

Андрій. Ми З України!

Да, так нравится, что начали бомбить невинную Россию, братскую страну!

Фи
Фигаро

неее..это мы себя...не всё же вам..

Андрій. Ми З України!

Да будь те вы прокляты на века! Кацапьё твари! Отрыжка ханской орды!

Ан
Андрзедж

а что путин сам записался взрывником

Андрій. Ми З України!

Вы глупость сказали. Он отдал приказ.

Ан
Андрзедж

я понял в политеке не силён

Ир
Ирина

О, сколько вас открытий чудных ждет...

Андрій. Ми З України!

Вам всё, ведомо?

Ли
Лия

это его план. Он живет под маской

Андрій. Ми З України!

Под маской? Сколько у него двойников?

Ли
Лия

один - негодяй

Андрій. Ми З України!

Почему почти в одно и тоже время, он появляется на публике? Он, что?.... перемешается во времени?)))

Ли
Лия

вы меня не поняли. Обличий может быть много, но все это маска, а под ней негодяй

Ли
Лия

🤝

Be
Bergwasser

Лия это тебе Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дима Бойко

То не воно.то гивно=воно не тоне

Андрій. Ми З України!

Лучше бы утонул.

Татьяна Тышкевич

Агония перед смертью. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Мало того, бункерный фюрер еще обвинил в этом Украину.🥶

Татьяна Тышкевич

Так и так все знают, что рашка ещё в октябре месяце минировала все подряд.