Сергей Логинов

На вокзале в темном зале украинцев трех нашли, пока визу проверяли, сало съели все они. А вы можете быстро съесть большое количество продуктов?

–3
Ответы
mk
maik kunin

А за чем.У меня дед в 1941 году.При отступлении-нашли погибающую лошадь. Прикончили ,нажарили мясо .И в результате не сворение.и Завороток кишок.До госпиталя дотянул.А там и умер.Кушать надо медленно ,щательно перетирать пищу!

Сергей Логинов

Много причин зачем, вот украинцы быстро съели, чтобы не отобрали, после проверки.

mk
maik kunin

В поезде едит армянская семья и хохол. Сели ужинать.Армян-предлогает хохлу.Угощайтесь.Курочка.лаваш.укропчи.петрушечка. .А хохол дастал шманделок сала и ест. Армян-ему говорит.Говорят у хохлов самое вкусное сало. Можно попробовать??? А чаго иго пробывать.Сало оно и и ести сало.

Сергей Логинов

Да, про хохлов и сало много анекдотов.

mk
maik kunin

Купе-вечер. Пассажир ложатся спать.Хохол снимает батинки .И по купе разносится страшная вонь. Один из пассажиров спрашивает. Вы носки меняете??? Тилько на сало....

Лара Ларина

можно получить заворот кишок... в мою молодость был такой случай: ребята в студенческом общежитии поспорили так с одним парнем...ему потом скорую вызывали...кстати, именно сала надо было съесть большой шмат...

Леонид Солодарь

На майдане биля бани вдруг Логинова нашли. Пока мозги промывали, три баяна порвали. А вы можете не пороть херню, ведь женщина всё-таки...

Сергей Логинов

Это какая женщина то, о чем Вы?

Сергей Остёрский

Не так стих звучит. На вокзале в третьем зале труп без головы нашли. Пока голову искали, ноги встали и пошли. Я не обжора, нет.

Сергей Логинов

Я таких стишков более 40 знаю.

Сергей Остёрский

Типа - дети в подвале играли в гестапо?

Сергей Логинов

Типа: На вокзале в темном зале.............40 вариантов кого там нашли и что из этого получилось.

Сергей Остёрский

А-а-а. Ну. я такой только вариант помню.

Сергей Логинов

А у нас в студенческие годы конкурс проходил на сочинение историй про вокзал.

Сергей Остёрский

Не на журналистике учился?

Сергей Логинов

Нет, в сельхозе.

Михаил Тымчук

Да уж, а русские сало совсем не едят! А может, многие и не едят, ведь вы в большинстве потомки ордынцев...

Анна Познякова

а трех россиян в ватниках и кирзачах не находили ? а вы можете быстро переодеться ?😅😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Как на Киевском вокзале *** валялся без волос. Пока дворниуа искали, Он куда-то уполоз.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой сын съел полбанки Красной игры в аэропорту перед проверяющими

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая разница , какая жидкость , из 100 грамм невозможно сделать , а из 500 грамм можно даже под цвет игры

Сергей Логинов

А почему 200 нельзя, если из 500 только можно сделать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только 100 грамм

Сергей Логинов

Почему 200 нельзя, если бомба только из 500, выходит бутылку воды 0.5 тоже нельзя?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И бутылку воды нельзя

Николай Скороходов

..нет..но ем спешно ... Советская привычка ... вечно торопились..

Орхи Дея

Если человек сильно голоден, то может и быка съесть.

Сергей Логинов

И на кладбище сразу, от заворот кишок.

Орхи Дея

Не обязательно. Многие способны употреблять большое количество пищи и весят от 150 до 600 кг.

Сергей Логинов

Вы написали, если человек сильно голоден, а это когда пустой желудок и кишечник, а масса человека значения тогда не имеет, ведь и у крупных он может быть пустой.

~E
~ Eva Lansca ~

Могу . Только это будут макароны . Без ничего.

Александр Якушев

..так они ещё и яблоки успели понадкусывать..

Сергей Логинов

Конечно, чтобы их не отобрали, после проверки документов.

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! Я, вообще, очень медленно ем!....

Сергей Логинов

я тоже

Га
Галина

нетА куда торопиться? Я ж не на вокзале.

Сергей Логинов

и правильно.

Га
Галина

я вообще правильная. хахах👍

",
",,",,",,",,"

наоборот.....часто, но мало.экономная я

Татьяна Тышкевич

А че, украинцы сало только едят? 😅

Татьяна Тышкевич

Гастарбайтеры-это особый сорт. Рисковый и отчаянный.

Сергей Логинов

Поэтому только они сало едят среди украинцев?

Татьяна Тышкевич

Сало едят все, даже не украинцы. Кроме мусульман. 😁

Сергей Логинов

Тогда почему написали, что не знаю я украинцев, когда про сало написал?

Татьяна Тышкевич

Конечно нет. Они все разные, как и Ваш народ.

Семен Отмахов

чтоб иметь проблемы организма?

Сергей Логинов

Чтобы не отобрали, когда визу проверят.

Валентина Маршакова

Чтобы заворот кишок получить?

Ир
Ирина

Клубника и баклажаны, да.

Людмила Ошуркова

по обстоятельствам