Лара Ларина

Умер владелец банка "Уралсиб", ему было 57 лет, его состояние 1,1 млрд долл. Как считаете, многим больным детям хватило бы на лечение?

Ответы
Энинг Сокол

Думаю не только детям, а больным вообше, поликлиники, больницы, детские сады и школы, куча всего полезного

Лара Ларина

да...но наследники уже ждут своей очереди к заветным миллиардам...

Энинг Сокол

так это не удивительно

Лара Ларина

конечно...

Фариз Мухаметдинов

Ну сейчас представляю,какой раздрай между наследниками. И наверняка о больных детях никто не подумает.

Лара Ларина

все верно..............

Фариз Мухаметдинов

Помните,в прошлом году умер американский миллиардер Рокфеллер,три раза сердце ему заменили,все жить хотел и так протянул до ста лет.Но он все же сколько то миллионов отвалил на благотворительность,чего не могут сделать расейские нувориши.

Лара Ларина

да...вот и я как раз про это...раз обломилось тебе, ну помоги ты действительно нуждающимся в такой помощи...а то ведь по ТВ постоянно взывают: помогите, перешлите, спасите.....

Фариз Мухаметдинов

И похоже нет желающих помощь российским детям среди российских нуворишей,если бы были,давно по ТВ показали.

Лара Ларина

вот и меня это удивляет...

Ан
Андрей

Так это одна из самых опасных профессий в мире.На первом лишь бандиты.

Лара Ларина

ну да...действительно, от таких сумм может и крыша съехать и много чего другого случиться...и миллиарды не помогут...

Aлександр Кузьмин

а кто тут решил отменить детскую смертность ?

Лара Ларина

да никто...не получится...🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

а вы скольки больным пожертвовали свои парные органы ?

Еп
Епифания

А сколько негров мог бы накормить...

Лара Ларина

вот-вот...🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑......................

Сергей Янков

Адрес вдовы, не подскажите?!)

Лара Ларина

нет..это не ко мне...думаю, там много сейчас активизируется женихов...

Видмет Лапатыч Бизульо

А что, теперь фсё паделюд?

Лара Ларина

ну дак, всё мимо...мимо...🤑🤑🤑...

Видмет Лапатыч Бизульо

Нада пренядь учяздее.

Лара Ларина

ну, нада, так нада...рванем на дележку....😛🤪

Ирина

Не то слово........................

Ирина

🥰

Ирина

💋

Лариса

У него есть наследники.

Лара Ларина

конечно...кто-бы сомневался...

Лариса

Ну, и при чем тут чьи-то больные дети?

Лара Ларина

конечно..вопрос риторический...просто, думается, если бы такие не бедные люди проявляли больше сочувствия и великодушия к другим- истинно нуждающимся в помощи, может и их бы пощадили Силы Небесные и не забрали так рано...

Лариса

Нет. Всем по заслугам. И не наше дело лезть со своей человеческой логикой в логику Вселенной.

Лара Ларина

Тоже верно...🙏

Nikola Mahkov

-хватило....................--

Лара Ларина

но наследничкам надо....

Nikola Mahkov

-ненаше!--

Лара Ларина

конечно..пусть живут и радуются...

Барон Де Гофмансталь

Многим, но не всем.

Лара Ларина

конечно...поэтому не надо никому помогать...пусть пользуются наследники "честно заработанными" миллиардами долларов... и ртом и всеми другими местами ...

Барон Де Гофмансталь

Откуда Вам знать, помогал он, или не помогал? Да и вообще, этого его дело, как распоряжаться заработанным. А вот чужие деньги считать - это низость. Легко быть добрым и благородным за чужой счет! Деньги с неба не сыпятся, деньгами оплачиваются полезные дела, это на всякий случай информация для завистников)))

Лара Ларина

да, миллиарды долларов зарабатываются только честным трудом....

Евгений Тимофеев

да почти всем!

Лара Ларина

вот....🤷‍♀️

Игорь Горбунов

а мог бы ЖИТЬ

Лара Ларина

да уж........🤷‍♀️

Игорь Горбунов

все детки потратят

Лара Ларина

вот-вот...уже наверное, в предвкушении...

Игорь Горбунов

будет что вспомнить