Михаил Корсанов

Ищу ту/того/тех, кто меня вдохновит на мои цели: 1) 60 млн. долл. 2) доделать новую квази-денежную, финансово-маркетинговую и магическую систему, которая даст 60 млн. долл. (и больше) 3) физическое бессмертие. Уже и так двигаюсь к своим целям, но энергии не хватает, хотелось бы быстрее. Нужен кто-то, ради кого это буду делать и кто всей душой эти цели разделяет и сможет меня этим тоже подзаряжать - тогда добавится эмоций и энергии и смогу быстрее все сделать.

Ответы
Ир
Ирина

Вот мы к основному и пришли!) А то спорят тут по пустому) Кай вливайся в тему! Будем развивать)👅

Кай Фрост

А иначе это всё будет враньё.

Ир
Ирина

Фу! Это банальное уважения к людям которых ты не знаешь!

Кай Фрост

А за что мне таких уважать???

Ир
Ирина

Хотябы не оскорбляй! Противно!

Кай Фрост

Это не оскорбление, а констатация факта.

Нурия Шагабиева

Проще говоря вы хотите создать сайт -лохотрон или сайт для заработка биткоина ?

Нурия Шагабиева

Наверное так и будет.

Михаил Корсанов

пока и занимаюсь

Нурия Шагабиева

Надеюсь у вас все получится !

Михаил Корсанов

спасибо большое!

Нурия Шагабиева

Не за что!

Лариса Деменева

ну, Михаил, не здесь же искать соратников))), хотя все может быть

Михаил Корсанов

последняя часть мне нравится)

Лариса Деменева

)))) такое случается, когда глаза в глаза))

Михаил Корсанов

да тут надо чтобы хоть под землей вставляло) даже удаленно. если только глаза в глаза - это не тот масштаб. тогда запала не хватит...

Лариса Деменева

успехов вам!

Михаил Корсанов

спасибо!!

Ал
Александра

все ваши системы основаны правилах жизнь плоха без лоха

Михаил Корсанов

дело не в них в моей системе.

Андрій. Ми З України!

Финансовая поддержка требуется, для раскрутки системы?

Михаил Корсанов

Не помешает, но пока надо концепцию доделать. Раскрутка будет экспоненциальная, саморазвитие. Базовые вложения копеечные - там может пара тысяч долларов программисту заплатить. может и сам справлюсь даже. деньги такие есть, ну, правда, я их кручу сейчас для житья, так что партнеры не помешают конечно. скупердяйничать в таком деле - бред, тут на всех хватит выше крыши, если реализовать.

Андрій. Ми З України!

Миша, бизнес-план иметься?

Михаил Корсанов

Эдуардыч, я пока над принципом действия работаю. Пока мне не будет хотя бы в теории ясно, что система будет саморазвиваться и расти экспоненциально - смысл делать какой-то бизнес-план? Сначала яйцо, потом курица) Но чтобы хорошо продумывать - нужно вдохновение. Потихоньку продумываю, достраиваю мысленно систему, и в файлик записываю, но еще надо додумать.

Андрій. Ми З України!

Правильно, сначала яйцо, потом курица. Сначала бизнес-план, потом СИСТЕМА,)))

Михаил Корсанов

бизнес-план - для меня это курица) а яйцо - замысел. без замысла, без просчета концепции хотя бы "на пальцах" - никакой бизнес-план не получится) или если получится то будет мертворожденный, согласись.

Андрій. Ми З України!

Замысел? В чём он заключается? В финансировании замысла и создания бизнес-плана?)))

Михаил Корсанов

замысел - это как будет работать система, принцип действия. придумать, понимаешь? например, булочная - там известно как работает. покупаешь оборудование, снимаешь помещение, оформляешь, нанимаешь пекаря, делаешь рекламу и поехали продавать булки-получать за это деньги. часть платишь пекарю и за сырье, остальное - прибыль. как работает киллер тоже ясно - принимает заказы на убийство, получает деньги за это. и еще много чего понятно. а тут система во многом инновационная, ее надо додумать. понимаешь? замысел не финансировать надо деньгами (на что жить - пока есть текущее), а спонсировать энергией или обсуждением. чтобы хорошо думалось и быстро дошло до зрелой концепции системы, которая и ежу ясно, что будет самораспространяться и люди в ней будут закрепляться и активничать, и система будет на их активности зарабатывать. понимаешь? когда будет такая концепция, тогда можно будет просчитать ее в цифрах, чтобы убедиться что суть верна, и количественно мы нигде не ошиблись хоть бы по-крупному. если да - можно вложить в пилотный проект копеечку и посмотреть как на практике будет работать. проверить пилотом надо 3 вещи будет: 1) самораспространяется ли система 2) проявляют ли активность пользователи 3) удается ли как и ожидалось на этом зарабатывать системе. если все ДА - тогда можно снимать с тормозов и масштабировать. бизнес-план здесь - достаточен на стадии просчета модели и обсуждения критики разбора возможных недостатков проблем узких мест и рисков.

Марина П.

Написал вампир,сбежались доноры,да и поперемёрли все

Михаил Корсанов

вампир, не скрываю. мне не хватает энергии на все что придумывается. перемереть - надеюсь что нет 🙂

Марина П.

Я вам,как авторитетный вампир заявляю -перемрут так тихо,тихо от потери энергии,а вас укусит оборотень.Я с ним уже договорилась

Михаил Корсанов

это какой-то образ? 🙂 а то я не очень понимаю что это значит в реальности...

Марина П.

Это мой друг.Он оборотень,ему скучно в полнолуние одному по лесу бегать,а ты,вы,укушенный,будете с ним вместе

Михаил Корсанов

причем тут оборотни?

Ольга Опекунова

Девченки!..Мечта уже явилась..ждет..

Михаил Корсанов

для 99.9% это нифига не мечта) не уровень, доступный даже для понимания большинства людей.

Хохотушка Весёлая

Фантазер, пора взрослеть))

Михаил Корсанов

Хохотушка, я подобными вещами с 13 лет занимаюсь. Уже несколько в этом духе систем сваял и они работали. Только сейчас надо на другой масштаб выйти, и чтобы самомасштабировалось.

Михаил Корсанов

Вообще неприятно, когда человек не зная кто я, и что я могу, делает какие-то выводы на пустом месте. Вместо того, чтобы поддержать и мотивировать - пытаются опустить до своего уровня. Ну что тут скажешь? Тупо, агрессивно и неинтересно.

Хохотушка Весёлая

Честно)) слова то какие!!!)) А результат такой же?!)) Сомневаюсь)) идеи обычно продвигают в других местах)) а тут обычно бла бла бла)) эго прёт?!!)) И ни капли негатива)) просто мнение)) держись малыш)) и береги себя))

Михаил Корсанов

я и не продвигаю здесь. здесь обсуждайка - я обсуждаю. плюс ищу подходящих людей для некоторых целей. результаты: макс. аудитория в соц. сетях более 5 млн. человек - агрегировал другие группы. а лично собрал порядка 900 тыс. и еще 700 тыс. прошли через мой еще один проект. эго не прет, просто пока с другими обсуждаешь, то сам что-то лучше начнешь понимать. обсуждайка - быстрый и бесплатный способ поставить мозг на место - понять как люди на что-то реагируют. ни капли негатива - для тебя то что ты говоришь - даже не негатив. агрессия и унижение других для тебя - это позитив. "держись малыш и береги себя" - это звучит как "берегись, щас буду танком ехать, кто не спрятался я не виновата". я молчу.

Михаил Корсанов

спасибо!

Лариса

Бессмертие-то зачем?!!!

Михаил Корсанов

да вот хочу жить, а умирать не нравится уже

Лариса

Это пока.

Михаил Корсанов

пока не нравится? а что может измениться? периодически наблюдаю такие в себе тенденции, но в общем работаю над тем чтобы их из себя искоренить. в целом не нравится уже, не толково это в моем случае. да и во многих других тоже.

Лариса

Моя бабушка жила сто лет. В здравом уме и твердой памяти. Надоело. Все смотрела в небо и спрашивала - Забыли там про меня,что-ли?

Михаил Корсанов

моя тоже почти 100 в здравом и твердой. мне не надоест, это точно.

Лариса

Пой, ласточка, пой.... В 60 уже поднадоедает. " И нет ничего нового под солнцем"....

Михаил Корсанов

зависит от человека. разные бывают ориентации мозга как бы...

Наталья Романова- Z

4) крушить мебель

Наталья Романова- Z

Пишут всякую херь сорри

Св
Света

...нынче обостренье!!!

Вася Васильков

Лан...пошутил,посмеялись,забыли))? Но было прикольно..

Св
Света

Фердинанд Франц Иосифовович

Деньги нужны?

Михаил Корсанов

как средство достижения других целей. у меня 280 идей, часть из них крупные улучшения жизни дадут множества людей. ну и надо сдвинуть быстро общественное сознание в нужную сторону, чтобы люди захотели жить наконец а не дохнуть через 60-80 лет от роду

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты вреден доя общества, если будут долго жить то земля не выдержит и все погибнут

Михаил Корсанов

почему вреден? Если долго будут жить - будут мало рожать. в развитых странах и так сейчас депопуляция. Так что не проблема. плюс можно жить на воде, под водой и в космосе - колонизировать. вопрос технологии.