Антонина Найденова

69 регионов пенсионерам добавят пенсию на 4% до прожиточного.потратят 100млн(это 1 млн 666тыс долл). Вам тоже прибавят?

Ответы
Татьяна Фищук

С ч а с!!! У меня пенсия выше прожиточного минимума. Я всё жизнь УЧИЛАСЬ и РАБОТАЛА. МНЕ И ЗА ДЕТЕЙ НЕТ ДОПЛАТЫ,ПО БАЛЛАМ НЕ ПРОХОЖУ. Так что и не знаю что лучше: учиться или жениться (замуж).Внукам советы не даю

Антонина Найденова

у меня тоже так же.🤝

Татьяна Фищук

Будем ЖИТЬ и не ходить,тратить время,его всегда не хватает на что-то полезное для себя🙂 🌹 💥 👏 😄

Надежда Осокина

сейчас к пенсии прибавляют декретные, пошла я если я оформлю все документы, то мне прибавят 5 руб.хотя за декретные за каждого ребенка 1,,6 года стажа.

Антонина Найденова

в благотворительный ...к Хаматовой просто напишите ,может поможет.это же дети!!!

Надежда Осокина

я не знаю как и куда обращаться..

Антонина Найденова

просто просите помощи детям своя ситуация.,напишите Президенту,Медведеву,в соцзащиты,фонды благотворительные...набираете в поиске:"помощь детям" и пишите по адресам..

Надежда Осокина

я же на пенсии .мне надо в пенсионный фонд ?

Антонина Найденова

откройте в поисковике пособие пенсионерам при наличии детей

Александр Гусев

Ну да, потратят 100 млн. на 4% к пенсии, а на гуляния Москвы истрачено в 8 раз больше. 100 млн. на год, а 800 млн. на один день. Это нормально?

Антонина Найденова

меня почему то ругают за мою радость по этому поводу!Вы ведь тоже рады

Александр Гусев

Да, все замечательно, красиво и радостно. Но этих бешенных денег жалко. Для них есть более достойное применение.

Ирина Иванко

Наш президент считает, что пенсионеры и так живут хорошо, он прибавляет только тарифы и цены

Антонина Найденова

А большое удовольствие!платить стране ,что б процветала!

Александр Кролевец

Мне нет! Я работаю. Зарабатываю деньги не только себе, но и Пенсионному фонду. А он не платит.

Анна Сова

у меня русская пенсия около 20 000 руб. наверно у меня е российское гражданство.

Людмила Курасова

Хорошо-бы прибавили,а то приходится работать. На коммуналку даже не хватает.

Масяня

а вас не напугал факт снижения прожиточного минимума принятого в гос.думе?

Антонина Найденова

а это не оплачивается страной...в смысле испуг.у нас не оплачивается и лукарства.а только дженерики

Алексей Шутов

Не знаю прибавят или нет!Они одной рукой прибавляют,а другой забирают!!!

Алексей Шутов

Я тоже его люблю.Мне он очень дорог я из семьи Блокадников.

Антонина Найденова

У меня на курсе преподавала женщина,пережившая блокаду,я знаю это.мои родственники пережили полегче,были рядом с властью.Здоровья и благополучия ВАМ!!!

Алексей Шутов

Спасибо и вам всего хорошего главное здоровья.Какое здоровье я 4 года на коляске уже.

Антонина Найденова

Надежда,наш девиз!Будем жить!На радость нашей стране!🌹 🤝

Алексей Шутов

Это верно!!!

Геннадий Самойлов

прожиточный минимум это фикция. потратят миллион своруют миллиард...

Антонина Найденова

так считает государство что хватит...а то пропьет население.а лекарства -надо уже очищать нашу страну от старичья...подумаешь,строили и создавали...

Геннадий Самойлов

нефть и газ закончатся, будут торговать песком, который из нас и будут вытряхивать... когда предприниматели начнут производить, а не продавать и перепродавать, тогда и заживем...

Антонина Найденова

Ерунда,мы много песка можем!А вот москва потратит на день города 740 млн!Вот красота!

Робот Вертер

на целых 500 рублей!!! Слава, слава, слава, тебе родная партия..

Антонина Найденова

во.вспомнили СССР!🤝 🌹

Робот Вертер

Неее, что толку вспоминать то, что было четверть века назад......всё равно это уже История

Лариса

На бомбежку Сирии Россия тратила 2,5 млн. долларов В ДЕНЬ.

Антонина Найденова

так тож сирия...а это старикашки....подумаешь, строили промышленность и восстанавливали страну.....почище будет в стране...все старые дома под нож и для приезжих квартиры....

Саидыч.

Ну если догонят, то добавят, если нет, то пронесет.......

Антонина Найденова

Это мы должны им догонять!а у них в шоколаде

Саидыч.

Сытый голодного не разумеет, не забывайте об этом.......

Николай Чумак

Стоит ли этими вопросами заморачиваться?

Людмила Долгих

Как всегда,смешная прибавка.

Кот Макси

Нет - у меня фиксированная.

Ва
Валентина

ФИГУ БЕЗ МАСЛА И БЕЗ МАКА

Антонина Найденова

а вот москва потратит 740 млн на праздник.надо идти!

Ва
Валентина

ИДИ

Антонина Найденова

пошли вместе

Ва
Валентина

Я НА РАБОТЕ

Сергей Пипеев

не знаю я у вас не живу

Антонина Найденова

ага....на 69 регионов 100 млн.вот у нас

Евгений Абрамов

и догонят и добавят

Антонина Найденова

Так!забыли! Мы люди сильные и веселые!погода тепло и солнце!

Евгений Абрамов

не слишком много для нас

Антонина Найденова

Затохорошо!👍🌹🍷

Евгений Абрамов

может быть и так

Владимир Ракивненко

Я не знаю... Честно!

Антонина Найденова

А пенсии ещё лучше!в Украине говорят ,ещё слаще

Владимир Ракивненко

Хрен редьки не слаще? - говорят в Украине?

Антонина Найденова

Мы то крутые!у нас Крым!а они лохи!им никто его не отдавал,а они присвоили!у них был госплан общий и все