Ar
Arina

Настроение новогоднее??? Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я хочу пожелать всем лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом!

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Тр
Трофим

☀️ Отдых в Адлере. гостевой дом на Таврической 1В
💬 Пишите, 📞 Звоните.
+7 988 186 93 41 (МТС) Viber ,WhatcApp
+7 928 851 92 45 (Мегафон)

Ar
Arina

спасибо

Татьяна Шаборонина

Спасибо большое!🥰👍🎅🎄🎄🎄❄️❄️❄️☃️☃️☃️

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..спасибо за добрые пожелания, с миром принимаю и будьте благословенны взаимно.🙌

Сергей Гадлевский

угу и новые заиметь если не сам так поммогут

Vasilij Migin

С новым годом! Счастья и здоровья!

Ринат Ахмеров

🍾🎄🌹🌹🌹🤝

Ar
Arina

💃🕺🤝

Viktor Dratch

СПИЧ... не в президенты метите...

Света Дмитренко

ВСЕМ мира и любви в новом году

Cергей Парижеский

Или усугубить старые ошибки.

Владимир Роговой

Спасибо! И Вам всего того же!

Пвв

🖼

Ракиб Расулов

с наступаюшим новым годом

Ar
Arina

спасибо 💃🕺

Ракиб Расулов

ичем занята

Ar
Arina

подарки весь день искала, 30 31 работаю

Ракиб Расулов

для мне искала кем работаешь

Vladimir Rakivnenko

И Вам - счастья! Спасибо! )))

Ar
Arina

спасибо

Владимир Астафуров

🌹🤣🥰

Изя Поцман

Вот спасибо))) И Вас)))

Даниил ....

долго читать родная

Галина

Спасибо,и вам добра

Анатолий Лапшин

С новым счастьем!

Ar
Arina

спасибо, всего-всего-всего вам, музыку бы залила НГ да не умею

Эл
Элексей

спасибо взаимно