Мила Яковлева

Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее ДАРОВАНО.

Ответы
Lana =======

Мне нравится по другому. Прошлое-это история. Забыть его невозможно. Надо вспоминать, но не копаться в нем.

Мила Яковлева

Так мы и живем здесь и сейчас. Ведь даровано)

Lana =======

К сожалению, не все так живут.

Александр Чайка

прошедшее не забыть , грядущее не закрыть,от настоящего не скрыться

Вадим Иванов

Настоящее дано во временное пользование.

Мила Яковлева

Про смертный грех даже не упоминала. Для этого Данте надо почитать. "Божественная комедия". 7 кругов ада после жизни. Я на этой земле не пророк, чтобы замахиваться на такие высокие материи.

Вадим Иванов

Данте я читал. Как поэт, он велик. Но Ад, для энергетической формы души...смешно.

Мила Яковлева

Данте один из тех, кто мною не понят. Еще Рабле. Поэтому не буду вдаваться в глубокие размышления. "Братья Карамазовы" при всем уважении к автору, тоже сложно далось. Рано прильнула. Одно дело прочитать в 15 и совсем другое в 30.

Вадим Иванов

Меня Достоевский и в 66 не заинтересовал. А Рабле просто любит жизнь во всем ее многообразии и иронизирует (в рамках) над своим временем, политикой, государством, церковью.

Мила Яковлева

И не только в этом...

Леонид Шестаков

это утешение между любовниками...

Мила Яковлева

Вот такое прочтение)) Кому что пригрезилось))

Леонид Шестаков

между строк...

Мила Яковлева

Между строк можно многое что прочесть))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы выглидите по настоящему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто я подумал это не вы

Мила Яковлева

А для чего думать? Возьми фото и войди в браузер. Я многих разоблачила, но мне нет смысла скрывать свое лицо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в тои что я не умею входить туда да и важно не то еазаблочить человека или нет , а каков сам человек на внешность по настоящему ,

Мила Яковлева

А в чем проблема-то? Мне все равно, кто как выглядит. Лишь бы мысль пульсировала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно согласен , прошу извинения мне покозалось что на фото аве не вы ,я понял вас валнует будущее из вашего вапроса

Адам Адамов

Вот только не проснемся никак

Мила Яковлева

А кто-то и не засыпал...

Yury Panteleev

Прямо верлибр...Кто автор?

Мила Яковлева

Яндекс ответит))

Yury Panteleev

Ага и борщ сварит, и обнимет, и стопку нальет....

Мила Яковлева

Я, между прочим, всю БВЛ прочитала. И знаю, что такое дрожжевое тесто.

Yury Panteleev

Знать и уметь делать - разные вещи....

Мила Яковлева

Знаю и умею. Дрожжевое тесто у меня "дышало". А литературу читала даже в полумраке.

Александр Изосимов

Настоящее присутствует.

Мила Яковлева

Потому что даровано)

M B.

печально..но факт..

Мила Яковлева

Будем акцентироваться на то, что даровно.

M B.

боюсь данайцев..даже дары носящих..не зря сказано

Мила Яковлева

Есть такое...

M B.

дарить тоже надо уметь...

Мила Яковлева

И принимать.

Света Дмитренко

живи сегодня

Мила Яковлева

Так я об этом и говорю. Здесь и сейчас.

Андрей R@

В чем вопрос?

Мила Яковлева

Жить здесь и сейчас.

Андрей R@

Соглашусь.

Nikola Mahkov

-даровано!--

Мила Яковлева

На время...

Nikola Mahkov

-как и все на свете!-временно!--😛

Мила Яковлева

Жить надейся, а умирать готовься.

Nikola Mahkov

-это верно!--👍

Alex Sher

не понял

S.
S.b.d.

Аминь

Еп
Епифания

Кем?

Он-Это Я

ура

Alex Dark 🇷🇺

да

King Of Beasts

Да