Я Это Екатерина

Бывший фронтовик,пришедший вести урок истории вместо заболевшей,и откровенно слабой учительницы ...Сталина оправдывал: а что хотеть от лидера страны, если показывают фильм 'Кубанские казаки'... Понравилось как он объяснял неверие Сталина в войну с немцами: "Мировой рынок овчины стоит на месте - кто же начнёт войну с СССР..." Классный был учитель?

Ответы
Владимир Жданов

ДА.ГЕНЕРАЛ ГОЛИКОВ СОВЕТОВАЛСЯ С БУДУЩИМ ВЕРХОВНЫМ ПО РЕАЛЬНЫМ ПРИЗНАКАМ ПРИБЛИЖЕНИЯ ВОЙНЫ..ИНДИКАТОРОМ ВЗЯЛИ ОВЧИНУ ДЛЯ ЗИМНЕЙ КАМПАНИИ.А ВЕРМАХТ ГОТОВИЛ ЛЕТНЮЮ КАМПАНИЮ - ДО ЗИМЫ ПОБЕДИТЬ...ЕЩЕ БЫЛ ИНДИКАТОР - ЗИМНИЕ МОТОРНЫЕ МАСЛА...ИХ НЕ ГОТОВИЛИ НЕ ЗАКУПАЛИ,И Т.СТАЛИН БЫЛ УВЕРЕН В МИРЕ. ТАК НАС И НАДУЛИ

Се
Сергей

смешно -коммунисты готовили победу своих идей по всему миру причём ВООРУЖЁННЫМ путём - просто выращеный западом гитлер нанёс упреждающий удар

Леонид Кособрюхов

я хз мои учителя говно были почти все

Буль

Это вообще что за бред написан?

Буль

Ага)

Я Это Екатерина

Удачи!

Буль

Угу

Я Это Екатерина

Успокойтесь!

Буль

Хорошо

Оксана Бабич

побольше хороших учителей

Лена Саба

какой-то сумасшедший.. дед

Оксана Внукова

Неплохой.

Евпатий

😊