Привет Соседям

Есть какой-нибудь ритуал,чтобы все девушки каких захочу были моими?

–3
Ответы
Ир
Ирина*Z

есть.. для начала нужно быть умным, интересным, харизматичным, и с тестостероном.. и все это именно в таком порядке, а не наоборот.

Andrew

Нет такого ритуала. Только сам добиться сможешь, если захочешь

Татьяна Тарасова

Ох... А уверены, что на всех сил будет достаточно?

Татьяна Тарасова

Явно себя переоцениваете...

Галина Д

Такой большой, а все в сказки веришь?

Герой-Любо V Ник Z

у Набокова по моему, есть рассказ про мечты онаниста))) очень интересный))) краткий сюжет такой. ему встречается дьявол, и говорит, что он может совокупиться с любой женщиной, которую он захочет. но их не должно быть больше 13, чертовой дюжины. все они соберутся в одном особняке, и он сможет с ними накувыркаться вдоволь. так вот, в течении всего дня, он пока ехал на работу, пока возвращался, встречал женщин, и если у него возникало к ним желание, они так или иначе давали ему знать, что они согласны. но в конце все равно произошел облом))) финала рассказывать не буду)) но рассказ интересный))) давно читал, названия не помню)))

Привет Соседям

🤔интересный Дьявол

Герой-Любо V Ник Z

попоробуй найди этот рассказ, очень интересно написано))) чисто эмигрантский роман

Z Сергей Балхошин V

а справишься???)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Wlad Korn

Вашв фамилия Мамаладзе?

Wlad Korn

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё бы вам на халяву...

Эл
Эльвира

Тебе зачем так много?

Привет Соседям

Почему слушай

Эл
Эльвира

Потому.

Привет Соседям

Ахты гнилое *********

Эл
Эльвира

Сам ты

Ольга Бякина

Есть, не скажу...

Владимир Лори

стань геем

Ина Ева

Ы