Юлия

Мучаешься со своими волосами, выпремляешь их, наращеваешь, маски делаешь, а их проще обстричь нафиг....так же и с отношениями?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

с волосами в точку! лысею на пятом десятке! на голове мало, думаю стричь ниже.. Про отношения не в эту тему!!!!

Се
Сергей

смысл в конце есть, понял Я всё..

Михаил Васильев

Жесть, тогда окружающих не останется совсем, в прочем как и волос на голове. Чирик машинкой и порядок...😁

Аркадий Ли

Возможно, если твои старания не ценит любимый или если твои старания направлены мимо любимого на другого

Виталий Ефименко

не в коем случае не обрезать ! они у Вас прекрасны ! а с отношениями решайте сами 🙂 🙂 🙂

Серега Наумов

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум готов пастич тенденцию пародоксальных эмоций))

Юлия

😯 сам то понял что сказал?)))

Серега Наумов

ОкаКжжже)с точки зрения простой эрудиции не каждый человек готов ответить понять поставленный твоя вопроса взятый из головы ) ........ бред Но как то таК,😂😂😂😂

С П

свои налысо а при необходимости одела парик, справила нужду общения и сняла его нафиг. и вот оно щястье.

Al
Aleksa

Отношения нада прикрепить к волосам... а потом отстричь всё нафиг 🙃😜🤗🎈🎅

Анна

да, всегда проще ничего не иметь и не делать))))) Главное быть этим довольным.)))) Даже если и не живешь

Га
Галым

Ну да конечно. Волосы можно и отрастить, также и отношения можно возобновить. Отдохни между этими))

Любовь Ратникова

конечно! Жизнь так прекрасно и удивительно и впереди столько нового...и не надо тратить время!

Алексей Михеев

Отношения- это не волосы. В отношении участвуют два человека, а с волосами- ты мучаешься сам(а)

Алексей Малахов

А зачем вы мучаетесь с волосами? Пусть будут какими есть-естественными. И с отношениями тоже.

Мария К

Для девушки длинные , ухоженные волосы, это клад!Не нужно стричь, не волосы , не отношения!!!...

( * ; *)Татьяна Наумова

всяк играет-как желает... кто то по своим правилам, а кто то и под чужу дудку не плохо пляшет.

Женя

да в том и дело, что в отношениях заботы должны приносить удовольствие, ну в какой-то мере...

Дарьюшка Мальцева

Я тоже раньше маски часто делала для волос... потом перестала, купив качественный шампунь;)

Дмитрий Ефремов

Ну конечно проще и что всё равно волосы будут рости и всё заново если вы понимаете о чём я)

Юлия

Иногда нужно менять....если вы понимаете о чём я)

Дмитрий Ефремов

Меняй скоуо угодно это твоё дело просто можно помять и причёску)

Е*
Евгения ***

Зачем мучаться? Надо просто принять свои волосы такими какие есть))) а с отношениями так!

Иван Ложкер

Нет, с таким подходом все бы лысые ходили и одинокие. Чтобы толк вышел, поработать нужно

Александр Максимов

А еще правильнее поехать в Москву... в университет Лумумбы, там точно не скушно будет...