Южный Урал

Природное капучино из воздушной морской пены
Австралия
По мнению ученых эта пена появляется в результате накопления водорослей, морской соли, всевозможных отходов и в сочетании с штормовым ветром, который выступает здесь практически как миксер, взбивая при помощи волн все отходы в густую пену, а затем выбрасывает за ненадобностью ее на берег. Эта пенка не опасна для человека, но окружающая среда и постройки все же страдают, ведь пена содержит большое количество соли, которая оставляет при высыхании белые следы и потеки.Хотите искупаться в ней?

Ответы
Прохор П

Как он был прав и как дурят народ.
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба -
Мне плевать на твою справедливость, творец! Что скажете Богоугодники?

Светлана Степанова

нет.мне зачем?

Ма
Маша

Нет

Ал
Александр

🤯