С К.

Любви все возрасты покорны? Или с возрастом это уже не любовь?

Ответы · страница 3
Алексей Дыня

Если вы о любви вообще то пока бьётся сердце,если о между мужчиной и женщиной,то пока "стоит"у того и у другой)

Виктор Топоров

Конечно!!! Зайдите в "настройки" души, откройте папку "состояние", поставьте лайк на "любовь" и забудьте пароль.

Лана Вагнер

С возрастом как раз таки и любовь! Осознанность, нежность и забота. А в юности это лишь гормоны влюбленности

>Izrail Kogan

покорны, покорны и её порывы благотворны, но далеко не каждый из-за возраста готов к этим порывам.🤷‍♂️

Александр Бабаев

Самая большая любовь для женщины это СЕМЬЯ, МУЖ, РОДИТЕЛИ, ДЕТИ !!!!! , а всё остальное вторично !!!!!!!!!!!!!!!👍

Таинственная Незнакомка

Да, это именно так, если человек хочет и способен любить... С возрастом любовь, похлеще, чем в молодости..

Георгий Попов

В любом возрасте приходит любовь,и уходит тоже....а вот кушать хочется всегда...как это не банально....

Айна Цвайне

Да кто ж это знает? Я смотрела на своих бабушку и деда - уверена, что любили они друг друга до гроба.

Айна Цвайне

Они даже умерли друг за другом(( Дед не прожил без нее и месяца. Без Лидуши и жизни нет.

С К.

А у меня папа так любил маму, что когда её не стало(ей было 52 года), он прожил после этого только год... Плакал и говорил, что ему не для кого теперь жить. Когда я спрашивала, -"А я?" (я одна у них), он говорил, что я в нем уже не нуждаюсь, у меня семья и дети... Я жила далеко и не могла часто его навещать, пару раз в год... И мне кажется, что он маму любил больше, чем меня. Вот такая история.

Айна Цвайне

А мои похоронили своих сынов, внуки все сами по себе. Внук один был только рядом, помогал по мере своих сил. Но мы не то. Нас они любят по-своему. Но тут уже как одно целое...

Evgeniy Vishnickiy

Пока есть гормоны, то всё может быть. Если нет, то это скажем уже свобода от биологического бремя.)

Вова С Кошкой

Так и про вино можно сказать: с возрастом это уже не вино. А оно только набирает с годами букет.

Ушлый

Нету любви не какой , просто есть желание к сексу . Люди озверели а какой любви можно говорить

Матис Тураев

если это любовь то нечего не сделаешь .сейчас любовь и бизнес расчет и много другие проблемы

Руфат Джафаров

С возрастом это уже не то сами вывод сделайте и все поймете . То что временное это уходящие .

Лана Лана

С возрастом это уже расчёт, все таки опыт с голами приходит, анализировать, думать начинаем

Ботzман Барисыч

все эти фразочки ..сплошь из фильмов и книг и к реальной жизни не имеют никакого отношения..

С К.

Нет, я "уходила" по уважительной причине. Болела....

Ботzман Барисыч

поздравляю с выздоровлением!

С К.

Спасибо! Не совсем! Рак... Это не вылечивается...

Ботzман Барисыч

аааа... а попробуй слоган проговаривать - нахуй рак раку хуй.. в дополнение к лечению..

С К.

Вот насмешили!!!! Спасибо!!!!

Людмила Шевченко

Любви все возрасты покорны, только с возрастом она приобретает выдержку, как дорогое вино.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С возрастом, если зацепило, это как раз-то любовь, это в молодости часто сплошные гормоны.

Максимка)))

Все в жизни индивидуально,кто когда встретит,а кто то и за всю жизнь может и не встретит...

Александр Евченко

В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ТОЛЬКО И НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ТОЛЬКО ПОПА И ГРУДЬ НО И ДРУГОЕ

Алекс

у вас приятная улыбка и наверное прекрасное........воспитание.полюбить думаю не проблема.

С К.

Не считала. Просто ооочень смешно.

Алекс

СК----как следственный комитет)))

Алекс

МНЕ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ...ЛЕТ--ВОЗРАСТ ВОТ И МЕРЕЩИТСЯ ..........)