С К.

Любви все возрасты покорны? Или с возрастом это уже не любовь?

Ответы · страница 5
Vитя@Zь

Любовь не имеет возраста, она имеет сердце и душу, а они паспорта не имеют)))

Марго Беккер

Нет конешно-ддуружба скорее -ведь -любовь подразумевает сильные страсти...

Ва
Валера

Как раз таки самая яркая любовь, та которая первая и уже в зрелом возрасте

Ва
Валера

Первая любовь помнится у всех, последующие разноплановые, в зрелом уже от души

Ва
Валера

Я пишу и вам надо в это поверить😉

A.
Arm---Geo ......

Любовь не картошка не выкинешь в окошко, конечно все возврасты покорны. !!!

Вл
Владимир

А , понятно.
С вами что-то происходит ?
К вам старый друг давно не ходит ?

Виктор Алексеенков

вы очаровательны,и вас ещё реально можно полюбить... ,не расслабляйтесь.

Valeriy Sonin

есть ли она не считая любовь к детям и родителям...это вопрос вопросов

Natalja Belozjorova

Любовь бывает только раз, а вот влюблённость может и в возрасте быть.

Аркадий Литвак

С возрастом это не любовь,а только тяга,но ослиная,а не от грузовика..

Алевтина Немерова

С возрастом начинается именно Любовь, а не увлечение или страсть.....

Вл
Владимир

желание насладиться или получить удовлетворение от общения телами

Елена Стратийчук

С возрастом любовь крепче и страстней, как выдержанное вино

Михаил Смышляев

С возрастом больше оттенков и чувств.Переживаний. волнений, эмоций

Stepan Aruchyan

Любовь не умирает никогда как вино со временем еще больше крепнет

Илья Мельников

смотря как посмотреть можно так влюбиться что и возраст не помеха

Любовь..любовь!

Влюбиться можно в любом возрасте, но с каждым годом все сложнее....

Не
Несмеяна

И с возрастом это любовь. Ничего не меняется, только тело стареет.

Владимир Слепнев

если ты знаешь что такое любовь то можно без вопросов о возрасте

Си
Силвер

Всё равно любовь.хотя и не всё просто бывает. А иногда даже лень.

С К.

Ну вы даете! Разве может быть ЛЕНЬ любить?

Си
Силвер

Ну душой и сердцем,конечно же, ннт.

С К.

Так! Вам срочно нужна встряска! В лице миленькой женщины...

С К.

Ну и? Почему такое мрачное настроение? Берите её под мышку и.... гулять...

Владимир Вельский

Любовь - это болезнь, заболеть которой можно в любом возрасте.🙂