Тоха Белый

как найти своего двойника?

Ответы
Сергей Степановский

Зачем глупостями заниматься, не лучше ли считать себя индивидуумом? Каждый человек индивидуален по своему происхождению, а внешне мы все немного похожи друг на друга, просто лица искажены по нашей греховности и чтобы проще было отличить одного от другого внешне.

Денис Шеин

своего двойника не видел! но видел очеь похожих людей! с разными профессиями и разными предпочтениями! видел самого ужасного и видел такого же кем мог стать!

Олег Гришин

Я бы пытался найти и увидеть свои качества любом другом человеке. И таким образом находил бы своего двойника в первую очередь.

Владимир Ткаченко

не знаю, но видел как то в юности своего двойника, только старше на несколько лет. Причем в такой одежде, как потом сам носил

Сергей Пустовалов

Не как твоего двойника не существует!!! Да же у близнецов есть генетические различия!!!Глупый вопрос!

Дмитрий Мощевитин

Запрос по фото в тырнете и будет вам двойник, для этого даже прога специальная есть!😁

Metal Man

ну не знаю..мне часто гвоорят что я на кого-то пох из знакомых путают..клоны..они везде

Робот Вертер

Хочешь подраться? 😜😜😜😜

Tolib Ashurov

Двойник вообще искать не надо, если так хочется то посмотрите на зеркало и всё.

Ольга Давыдова

Сейчас очень развита пластическая хирургия))) Стань двойников сам!))))

Тоха Белый

Хорошо

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Нужно у В.В. Путина спросить, говорят у него 5-7 двойников..😀😀

Владимир Кашин

В зеркале. Я не верю, что у каждого человека существуют двойники.

Юрий Липка

Их много.И нн только лицом похожи на нас..А мыслями,движением.....

D L

Не торопиться и ещё важно дать возможность двойнику найти Вас!

Надежда Андреева

смотря как. по фото. по телу. по движениям. много возможностей.

Сергей Бобров

Он в тебе, только проследи когда он выходит, ну или подскажут.

Jerry Woodpecker

Их постоянно за меня находят) Видно, распространенный типаж

Нати Куликова

В мире есть схожие люди как мы,но редко встретишь двойника

Иван Царицанский

А зачем? Я бы предпочитал видеть и общаться с оригиналом.

Виталий Заерко

Посмотреть на себя в зеркало и на окружающих тебя людей.