Никифоров Валерий

В Брюсселе русские вандалы осквернили памятник писающему мальчику, написав на нём краской "не ссы, пацан".

Ответы
Людмила Варивоцкая

это осуждаемо.. НО.. зачем такой памятник?... ДОРОЖИТЬ ДЕТЬМИ?.......Одно предание гласит, что фонтан поставили в честь маленького мальчика, который таким образом потушил фитиль бомбы, заложенной врагами во время осады города. Если верить второму преданию, то своим возникновением этот символ Брюсселя обязан местному купцу, который во время празднеств потерял маленького сына. Он нашел его спустя два дня именно в такой позе и за таким занятием, в которой этот фонтан существует сегодня...???.. А ВЕДЬ У НАС О ДЕТЯХ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ памятников..

Валерий Свиридов

" Распространенье наше по планете особенно заметно вдалеке : общественном парижском туалете есть надписи на русском языке " . В . Высоцкий . И анекдот . В квартиру входят девушка с парнем . Выходит мужчина . Девушка : " Папа , познакомься , это мой друг Саша " . " Очень приятно , Саша , проходите , пообедаем с нами ". " Папа , Саша не хочет , он сыт , мы пойдём ." " Не ссыте , Саша ,заходите , здесь только свои ! " .

Во
Водяной

Может это на нас только тень, как на плетень наводят? Но у нас в стране тоже есть моменты -
В Питере случился праздник!
Стали жарить шашлыки!
Но при этом без мангалов.
Вместо них почётным местом
Медный Всадник выбрали
Местных несколько вандалов!

Наталья

Рядом бы табличку воткнули, было бы щабавно.. не люблю когда портят памятники... даже если это такая муть как писающий мальчик.. У каждого народа свои герои.. 🙃

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 наши рулят

Елена В.

дурной примет заразителен: украинские ХЛОПЦЫ облили красной краской памятник Ватутину в центре Киева....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На Кельнском Соборе на верхней башне написано " Здесь был , Коля " ( есть мое фото )

Петя Васечкин

я думаю 3.14здёшь, я был там, там очень людное место и наверняка есть камеры

Григорий Семенович

Разве осквернили? Надо бы каменным барельефом закрепить надпись.

Любовь Бородина

По-русски писать могут многие. Хотя и среди русских есть дебилы.

Лариса Деменева

охламоны!!!)))), но европейский мальчик тупо продолжает писать

Лиза Фролова

и в чем же осквернение-по моему это они подбодрили его

Гоша Куприянов

пут ин побывал с кратковременным визитом в Бельгии ☺️а в туалете офиса НАТО добавил : будем мочить вас в сортирах☺️

Лидия Агабалаева

Ну дак это. же русские!!!! А мы везде насрать успеваем....

Эвелина

ну дуракам закон не писан...а наша держава ими славна..

Наталья Гришина

Просто показывают свою не воспитанность и позорят.

Татьяна Байганова

а кто сказал что русские? у них чурок теперь много

Vladimir Osheschko

Хорошо, что еще писающую девочку не тронули.

Николай Штрак

яб этот вандальский "памятник" сразу снес...

Лара Ларина

наши могут...с юмором ребята....😂 🤣 😁

Тамара Лемберг

Хоть я против вандализма в любых его проявлениях, но не всё же памятники освободителям Европы (советским военным) в Польше осквернять...

Ad
Adio

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=9864c3c2fc2e7828e83b2231c2dbd153&n=13