La
Laila

Все я в фильм наш советский дюма

Ответы
Каменёк Олег

Бег уже готовится? А манты?

Каменёк Олег

Лейлачка, красавица, Бог тебе в помощь!

Каменёк Олег

Неправда! Вы молодая, полная сил - женщина! И при этом - сказочно красивая! У Вас должна быть кладезь силы!

Каменёк Олег

Вот сама себя и раскодируй! А я всячески Вас поддерживать буду!

La
Laila

Я вчера выпила шампанское не умею пить. А теперь очень плохо

Каменёк Олег

Алкозельцер - в помощь! Есть ещё какой-то абсорбирующий порошок, но я не помню, как называется. А вообще, я не пью и по этому поводу у меня заморочек нет!

La
Laila

Лекарства боюсь только аспирин

Алексей Конищев

Дартаньян и три мушкетёра.

Алексей Конищев

Примелькались что то они уже.

Mari Man

🙃

Mari Man

О ты легкодоступная теперь-пьяная)

Рустем

Ура

Рустем

Я ещё знаю хорошее средство ободрится. Секс

Рустем

Надо разбудить и понеслась!

La
Laila

Нет я и так вчера замучила бедного.. Как он еще терпит меня?

Рустем

С вами любое наказание прекрасно😂😂😂😂

Рустем

Вот раздолбай. Если бы я был с Вами, то благодарил бы Аллаха за каждую минуту, проведенную с Вами.

Артур Анисимов

ЧАО

La
Laila

Скажи зачем столько шампанского вчера пила?

La
Laila

Но сегодня должно все решится а я ...

Артур Анисимов

НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ ЗАБЕЙ)))))))))))

La
Laila

Блин проснулась хреново и две бутылки как немой укор . а надо еще встретить сестру😱

Артур Анисимов

мы ничего не решаем поверь чему быть того не миновать

La
Laila

Надо привести себя в порядок

Артур Анисимов

ПРОВЕРЕННАЯ МЕТОДА РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ РОМАНТИЧНО _АКУНА МАТАТА🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣