Сергей Логинов

Я взял в библиотеке книгу А. Дюма, она мне так понравилась, что пришлось взять еще одну двадцать лет спустя. Пользуетесь библиотекой?

Ответы
Никифоров Валерий

уже нет , библиотека не та , раньше можно было самому выбирать книгу , сейчас строго . принесут ваш заказ.

Татьяна Морозова

да...) и каждый месяц в нашей библиотеке семинары на интересные темы с презентацией новых книг...)

Сергей Логинов

ясно

Надежда Тихонова

Своя большая библиотека.Фигнёй занимались....теперь это никому не надо.Всё есть в интернете.

Сергей Логинов

У меня раньше было 3 шкафа книг, а сейчас всего одна электронная, в которую забито около 1 тыс. произведений

Надежда Тихонова

Вот вот и я о том же...смотрю на шкафы и всё чаще думаю,надо сдать в макулатуру.Как же всё поменялось? Многие книги куплены были на сданную макулатуру.

Сергей Логинов

Я от всех избавился, одной электронной хватает.

Юрий Конкин

В хорошей библиотеке даже через 20 лет книгу не дадут, если первую не вернул))

Сергей Логинов

А с чего взяли, что первую не вернули?

Юрий Конкин

книга понравилась и 20 лет не приходили за ней, аппетит нагуливали?)

Сергей Логинов

20 лет не приходил за другой.

Малина Вареньевна

неа... мне один чловек такие книги приносит!!!! я иногда даже в шоке..)

Зинаида Бадяева

Да дома своя такая библиотека - не перечитать и все 40 лет ....

Сергей Логинов

А зачем она сейчас дома нужна, я избавился от нее, 1200 книг, столько места освободилось, что в футбол можно играть. Сейчас всего одна электронная книга, в которую забито более 1 тыс. произведений, да и читать ее намного проще, в любом месте и даже одной рукой, даже в полной темноте, так как там подсветка есть

Зинаида Бадяева

Так и я и не только я ,но и мои родители постоянно передавали свои библиотеки школам ,библиотекам и т.д......

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ - ЭТИ КНИГИ У НАС НА РАБОТЕ В СВОЕЙ БИБЛИОТЕКЕ

Сергей Логинов

Какие книги, ведь в условии нет названий, я написал, что вторую книгу Дюма я взял 20 лет спустя после первой.

Александр Ревнивцев

А Я ИХ ВСЕХ И НЕ ПОМНЮ А ПРОЧИТАТЬ - ПРОЧИТАЛ

Вера Сергеевна-V

Есть возможность найти по душе из домашних сокровищ)

Stanislava

У меня есть личная библиотека, пополняю регулярно.

Сергей Логинов

А у меня всего одна электронная книга, в которой забито более 1 тыс. романов, зато квартира свободна от шкафов с книгами, от которых своевременно избавился.

Stanislava

Каждому свое. Я чувствую себя богатой, когда смотрю на свои книги.

Сергей Логинов

А я себя в каком то темном архиве чувствовал, когда имел более 1.5 тыс. книг в 4 шкафах, рад что в квартире свободно и светло стало.

Эвелина

Да и с удовольствием перечитала - Проклятые короли

Сергей Логинов

А мне одного раза хватило, хоть и люблю исторические романы.

Эвелина

Нет иногда хочется почитать ,а вот когда что - то не клеится с настроем ,читаю ,Гоголя ,вечера на хуторе близ Деканьки

Сергей Логинов

ясненько

Natali S.

Я ещё в школе перечитала А.Дюма. Отличные книги.

Юр
Юрий

Это прочитано еще в подростковом возрасте

Сергей Логинов

Что именно, ведь вторую книгу я взял в библиотеке 20 лет спустя после первой

Юр
Юрий

Дюма

Леди Мила

нет, там ничего хорошего.. есть интернет

Сергей Логинов

Я уже нет, есть электронная, так закачал в нее около 1 тыс. романов.

Леди Мила

там хорошие книги платные.. а в интеренете бесплатно

Сергей Логинов

В интернете тоже полно платных.

Леди Мила

всегда можно найти бесплатный сайт. вот в ГУГЛ выдает платные, а Яндекс бесплатный.

Галина Д

Нет. Своя большая, да и интернет богат

Сергей Логинов

Своя большая, а от куда она взялась, скупаете книги не читая их?

Галина Д

Что за бред? Или это Своим опытом делитесь?

Сергей Логинов

Почему бред, когда говорят что у них большая библиотека дома, то здесь 2 варианта, она не читанна, или по нескольку раз перечитываете книги. Я от всех книг дома давно избавился, есть одна электронная в которой забито более 1 тыс произведений.

Галина Д

Я поняла, что мне ближе старый вариант-бумажные.

Владимир Забродин

Нет. у нас своя прекрасная библиотека

Сергей Логинов

Непрочитанная?

Владимир Забродин

Многие книги наверное так и останутся не прочитанными. У нас три студентки учились и каждая покупала книги какие считала нужными, а я читаю в основном русскоязычных авторов.

Сергей Логинов

У меня раньше было 3 шкафа книг, от всех избавился, полквартиры места освободилось, сейчас одна электронная в которую забил около 1 тыс. романов

Владимир Забродин

Я тоже забил все почти свои стихи туда, но видно не совсем удачно. Теперь при надобности найти не могу.(даже поисковик не находит

Тина Тим

Дома огромная,более тысячи книг

Сергей Логинов

И что, все не читанные, а места сколько занимает, сколько шкафов, у меня всего одна электронная книга, в которую забито более 1 тыс.книг

Тина Тим

Это три поколения собирали,все прочитанные давно,по несколько раз

Сергей Логинов

Я от таких давно избавился, столько места свободного стало.

Тина Тим

Молодец

Вадим Иванов

У меня и книг много и инет есть.

Га
Галина

У меня своя биб-ка Полный Дюма

Сергей Логинов

А зачем сейчас нужны прочитанные книги дома, или их не читали?

Га
Галина

Прочитаны и что ?

Сергей Логинов

Я вот избавился от 1500 книг, столько свободного места стало, много лет стояли мертвым грузом.

Елена Стратийчук

У меня все дома! Читай, не хочу

Олег

Нет у меня своя библиотека

Сергей Логинов

Которую по нескольку раз перечитываете?

Олег

Естественно для чегоя её собирал

Сергей Логинов

Как для чего, чтобы всю квартиру затарить шкафами с книгами, и чтобы все знакомые завидовали, но сейчас не те времена

Олег

Я для себя и детей собирал сын продолжает у меня есть книги1784 х годов

Сергей Логинов

А сколько места в квартире занимают, прочитанные?

Олег

Мой кабинет ну это 3 ×5 ×2.5в вышину