Борец С Врагами

Александр Дюма приезжал в Шушу в 1858 году . Где сыграл партию в шахматы с одной девушкой. Та поставила ему мат!))) Кто была эта девушка и как её звали?

Ответы
Вр
Временно

Хуршудбану Натаван азербайджанская поэтесса...дочь Карабахского хана....

Борец С Врагами

Совершенно верно! Потом у неё был роман с Иваном Буниным. В письмах.

Галина Коровина

Ответ в личке. Если конечно правильный.

Борец С Врагами

Абсолютно верные ответы! Причём самые первые!

Галина Коровина

С дочерью хана г. Шуши , азербайджанской поэтессой Натаван, прекрасной шахматисткой.

Борец С Врагами

Верно! Но я у неё выиграл бы! )))

Галина Коровина

Я тоже так думаю. Классно играешь, это верно.

Борец С Врагами

Я ни разу ещё не проигрывал женщинам - шахматисткам.))) Хотя и мужчинам редко проигрываю.

Любовь

Азербайджанская поэтесса - НАТАВАН.

Борец С Врагами

Браво! )) Ханская дочь.! Совершенно верно! У неё был роман с Иваном Буниным!

Любовь

Спасибо, Борец , за интересный вопрос. Как всегда !👍🤗

Борец С Врагами

Спасибо за точный ответ! Как всегда ))

Борец С Врагами

Спасибо за точный ответ! Как всегда ))

Любовь

Я с тебя беру пример !!!🤗 Ты очень много знаешь )))

Марго Беккер

Дочь хана г.Шушу поэтесса Натаван

Борец С Врагами

Если отвечаешь, то пиши грамотно. Город Шуша в именительном падеже Значит правильно - дочь хана Шуши.

Борец С Врагами

!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

😭-клава--

Борец С Врагами

Може никола?

Nikola Mahkov

-может!--👍