Владимир Михалыч

Вчера узнал, что китайский иероглиф "мудрость" звучит как "хуэй" ... Теперь меня мучает вопрос, как будет звучать по китайски - "Я мудрею" ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

этот вопрос в МАЙЛ.РУ ответы встречал. там много вариантов. зачем чужое повторять?

Людмила Бушуева

Добрый вечер Владимир Михайлович !Как твои дела ,скучно стало решил пообщаться .

Людмила Бушуева

Нетушки ,растревожил меня ,теперь давай успокаивай .

Владимир Михалыч

Была бы рядом - еще как успокоил... долго и нежно... и по разному...

Людмила Бушуева

Пригласи в гости ,а там разберёмся .

Владимир Михалыч

А что... совсем рядом... Не дразни, пжалста!

Людмила Бушуева

Да я и не дразню ,струсил ?

Люси Марево

А по китайски не мудреешь ты...с такими "мучениями", а...окуеваешь!)))))))))🤣 🤣 🤣

Галина Золотарева

-10! Одно удовольствие ! Солнце сегодня светило,ветерок легкий... Прошлась по снегу до камышей, восстановила свою тропу после снегопада !

Владимир Михалыч

У нас не сильно много на этот раз насыпало... но на ближайшие дни обещают еще... а в общем уже больше чем в прошлом году было...

Галина Золотарева

У нас уже намело хорошо!

Галина Золотарева

Спасибо за беседу! Года все незаметнее идут. И всё же я по-детски жизнь смакую...Но вместо детского вопроса "Почему?" всё чаще стала говорить" Какого ...черта?" - Вот такой перл где-то вычитала... Улыбнуло...

Надежда Тихонова

...Хохочу....Действительно цензурно не похвалишься🤣 😁 😜 👍

Лидия Куркина

Это точка на макушке хуэй видимо означает просветление а мудрею хуэйинь

В М

Да, если Вас мучает такой вопрос. То на русском как о себе думаете?

Владимир Михалыч

О себе я думаю хорошо... даже прекрасно!!! В отличии от некоторых....

В М

Отлично. Учите китайский.. Скоро их станет не менее чем половина населения. Переспектива(((

Владимир Михалыч

Вот тут я с Вами согласен... Полностью!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!От души посмеюсь писать не буду.

Svetlana Sibireva

Я, думаю Вы сами догодались и я догодались, смешно

Владимир Михалыч

Я рад, что Вы догАдываетесь...

Svetlana Sibireva

Я, тоже, за Вас рада

Людмила Канивец

Чего мучиться? Или Вы такой стеснительный?!

Берген Тамара

так же, только наоборот...

Владимир Михалыч

То есть?

Берген Тамара

я просто шучу......я уважаю юмор...

Берген Тамара

спасибо и вас с наступающим Рождеством...

Лара

🤷‍♀️ 🤦‍♀️😉

Ol
Olga

Шутник вы, однако. ))

Наталья Самойленко

👍 👍 👍

Aлександр Кузьмин

не , короче - хуй

Ma
Mass.terr

Во хэн цунминь.

Владимир Михалыч

Спасибо!!! Теперь успокоился...🙏 ☺️

Ma
Mass.terr

😁

Людмила Петровна

замените Й на Ю

Вовочка Бакка

Так и будет...

Хохотушка Весёлая

Именно так))

Владимир Михалыч

Как именно?

Bc
Bcyjdfz

🤔 😆

Ал
Алёна

😂😂😂😂