Алексей Заикин

Что такое КАКА и ТИТИ в Андах ?

Ответы · страница 2
Константин Махт

Должно быть реки образуя озеро

Алексей Заикин

ну да, реки текут в горы и образуют озеро 🙂

Алексей Заикин

ни разу не видел реку, которая бежит в гору 😄

Олег Тарасенко

Высокогорное озеро ТИТИ-КАКА

Ирина Андриевская

Если ты не веришь, что чудо возможно, оно никогда не случится.

Нуржан Биназаров

титикака - озеро вроде бы

Ирина Андриевская

Не читай мои мысли - напрасно. Всё что спрятано в них-суета. Даже если в глазах моих ясно, для тебя там навек темнота.

Нуржан Биназаров

Сильно сказано, только для кого?

Ирина Андриевская

Криштиану Роналду даже во время секса делает обманные движения.

Ирина Андриевская

Жанне, дегустатору компании "Чупа-чупс" не стыдно сказать, как она заработала на Мерседес.

Ирина Андриевская

Месть страшная сила. Сын специально забывает забрать отца из вытрезвителя.

Светлана Агеева

скажи если знаешь ............

Светлана Агеева

спасибо .........интересно разделили.

Мистер-Х Мистер-Х

это в Андах ТИТИ КАКА 😄

Мистер-Х Мистер-Х

я и без вас знал, но просто прикольно написал

Александр Жиленко

кажись ТИТИ-КАКА озеро

Ирина Андриевская

За переживания, которые мы создаём внутри себя, приходится расплачиваться самым дорогим - здоровьем....

Юрий Паренкин

это что нибудь в носу

Юрий Паренкин

да ясно это ещё со школы.............

Виктор Стуров

озера или их притоки

Виктор Стуров

какой умник их так назвал...а их слияние образует реку ТИТИКАКА

Виктор Стуров

а ну да и 2 ее притока...у меня с географией туго

Виктория Старикова

может озероТитикака

Юрий Абаринов

Алексей это то о чем ты думаешь

Валентина Битюцкая

Титикака-это озеро.

Ирина Андриевская

Береги отношения – иначе будешь беречь воспоминания.

Алексей Заикин

без отношений - не будет воспоминаний 🙂

Ирина Андриевская

Говорят, что Ленин, как-то назвал Троцкого политической проституткой. Наивный, он нынешних не видел.

Наталия Никитина

озера или вершины

Наталия Никитина

А я почему-то решила, что речь о Кордильерах

Наталия Никитина

бывает и обман зрения, когда вместо одного читаешь другое

Алексей Заикин

не стареют душой ветераны 🙂

Arab Arab

есть такое озеро..

Ирина Андриевская

Очень сложно ценить все, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему.

Sam Smoll

Да Вы шутник.... 😄

Ирина Андриевская

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок.

Ирина Андриевская

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще. © Альберт Эйнштейн

Ирина Андриевская

"Лед тронулся, господа присяжные" - немного отвлекся прокурор, ведь окна суда выходили на Волгу.

Sam Smoll

Это типа "Грачи прилетели"???????

Ирина Андриевская

Граждане туристы! Не уезжайте из Крыма! К тому времени, как подойдёт ваша очередь на паром, снова наступит лето!

Губа

кака это их тити

Алексей Заикин

ну да , озеро это , Титикака 🙂

Татьяна Теплякова

в Андах не была

Алексей Заикин

а на уроках географии ? озеро это , Титикака 🙂

Татьяна Теплякова

так это было в прошлом веке

Zagifa Konisbaeva

вам зачем это?

Zagifa Konisbaeva

Предлагаю вам загрузить -Это бесплатное приложение I-Butler, подберет товар или услугу по самой выгодной цене, всего за несколько секунд! Загружайте и наслаждайтесь Если есть желание иметь дополнительный доход в интернет -бизнесе переходите по ссылке http://zagifa.i-butler-world.com

Даниил Миронов

или тити-кака?

Даниил Миронов

спасибо за возврат памяти)

Серж Во.

"Горная пума"?

Серж Во.

Конечно, а перевод каков? Язык индейцев кечуа.

Ирина Андриевская

Следует быть легким как птица, парящая в небе. Но не как перышко, которое уносит ветер. © Поль Валери

Анатолий Слободян

То и значат.

Анатолий Слободян

Точно умная. Уважаю вас Ирачка. Всего вам прек красного и доброго.

Ирина Андриевская

Долой предрассудки! Женщина — она тоже человек! © Белое солнце пустыни pic.twitter.com/cWnny7xAsBПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Надо было на Евровидение отправить Шнура — выиграл бы он навряд ли, но хоть на х@@ их послал бы от всего сердца.

Анатолий Слободян

Ну как не красиво думать об этом девушке.

Ирина Андриевская

Памятка работодателям. Ревнивый сотрудник о работе не думает. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#3 … #афоризм #юмор

Станислав Оглизнев

Вот лентяй))

Ирина Андриевская

Одиночество порождает оригинальное, смелое, пугающе прекрасное - поэзию. © Томас Манн

Ирина Андриевская

- Наумчик, я слышал, что ты женился... - Да, Соломон Маркович, три недели назад. - Тебя ещё можно поздравить?