Татьяна Третьякова

Что за реклама: "Ищешь содержанку ищи здесь"? Неужели кто-то "клюёт" на это? Разве это лучше, чем просто иметь жену? А тут деньги трать...

Ответы
Наблюдающий Из Нло

да заколебали - что за тенденция пошла... тем более - на обсуждайке такую рекламу давать )))))))))))) 😅

Вадя С Хитровки

Да ну нах... На них никаких денег не напасёшься, а аппетиты у них только растут. Одному спокойней.

Timur Sa

А на жену не тратить? Да еще и половину имущества заберет, если развод...

Марго Беккер

Кого -то устрааивает и как сказал мне один ЗанятОй чел-ему Таак удобней

Офицер Флота Российского

Жену имеем дома А содержанка для выхода в приличное общество)))))))))0

Офицер Флота Российского

Не могу пани Я вас не могу представить ни в одном из образов Не могу обьясняться в пустоту())))0000

Татьяна Третьякова

Думаете, ваш стол накрытый лучше?

Офицер Флота Российского

Конечно Мой вызывает радость Наслаждение И настроение))))))))))

Татьяна Третьякова

Ага.. "Рюмка водки на столе..." )))... Ой, ладно, пошла я спать. 🥱🖐

Офицер Флота Российского

Так угощайтесь пани))))))))))))

Европа Плюс

Так ведь и не стесняются предлагать себя . Это та же проституция .

Валерик

Уже три кандидатки изъявили желание содержать меня! 👍

Татьяна

Ну да! Жена-то ведь ещё и деньги в дом приносит

Виктор Ш

Так никаких обязательств, кроме денежных.

Татьяна Третьякова

Да она как заломит цену... а любви (душевной) никакой

Виктор Ш

Душевной и не ищут!

Дмитрий Каракозиди

Тем более, говорят проститутки дешевле.

Михаил Михалыч

На жену денег меньше нужно тратить?

Алексей

А иметь жену - это сколько денег???

Сэр Ёжик

Содержанка обходится дешевле.

Alex Khim

проще там , где сам не побывал

Светлана Степанова

а жене зарплату не отдают?!

Бауыржан Исмагулов

Жена дороже обойдётся...😂

Татьяна Третьякова

Каждому по потребностям, каждому - по труду!

Ботzман Барисыч

а вдруг из хорошей семьи..

Королева Алина

а жена - не содержанка???

Не
Несмеяна

Выходит, кому то лучше.

Олег Кочетков

А на жену не тратить?

Олег Кочетков

Я не сетую, а рассуждаю, жены от безденежья, тоже не редко сбегают

Татьяна Третьякова

😌 Ну.. это смотря какая жена. Если её держат только деньги, то...

Олег Кочетков

Всякие бывают, а за деньги многие

Андрей Корякин

Содержанки в своих запросах ненасытны. Да и любви конечно без денег не будет. Но есть огромные плюсы: все честно, правила игры понятны, девушка должна инвестировать в себя обязательно. Во внешность и в саморазвитие. Нужно с головой в отношения нырять. Это не просто тупая проституция где за дырки платишь. Здесь своя личная послушная сучка. Это как кошка с собакой. Кормить не будешь, сбежит. Жена это близкий человек который и в радости и в горе. Может дать слабинку и самому можно похворать. А содержанка это игрушка для баловства.

Олег Кочетков

Знаю случаи женитьбы по любви, но спустя время когда нищета достала уходят и забирают ребенка