Ирина Одесская

За какую сумму вы бы стали содержанкой/содержанцем?

–1
Ответы
Эк
Эксперт

Ваш ответ: "....содержание квартиры, машины, шопинга, моих трат и месячное содержание тыс 5 долларов. я бы подумала..." Это около 370 000 р в месяц. Шикарно. Лично я трачу на себя около 30 000 руб. в месяц. (я - мужчина).

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ... ровно на поддержания своего имеджа самца и статуса мужчины --так сяк 4 млн рублей)))там отрезать и уколоться )) машину с вертолетом прикупить - ))

Се
Сергей

Зачем тогда деньги, если тебя содержат, поют кормят одевают, выгуливают, на корманные расходы дают

Роман Кроллау

ни за какую ..... для меня это будет позором . меня воспитали так .

Эл
Эльвира

Ну, тысяч сто в месяц в рублях думаю было бы достаточно.

Ге
Геннадий

Содержанцем в том смысле, чтоб меня женщина содержала?

Ирина Одесская

типа того

Ге
Геннадий

Альфонсом?

Ирина Одесская

можете назвать как то по другому

Ге
Геннадий

Альфонс - он и есть Альфонс. За 100 000 р. согласен с полным пансионом и выходным раз в неделю.😆

Ирина Одесская

ну я же говорю. что у каждого человека . есть своя цена.

Ге
Геннадий

Конечно.

Мохарям Ханипов

лучше вы ко мне две жены не работали и не работают ..

Андрей Борисович

мне претит альфонсить это как то унизительно даже

«Луиzа Каzaти»

А что включают в себя обязанности содержанки?

«Луиzа Каzaти»

Среди знакомых есть разные случаи. И поверьте, мой не самый плохой. Плохо, что муж погиб.

Ирина Одесская

я не могу судить как это быть на содержании я ни когда там не была я и замужем была всего пять лет потом все время я сама себе содержателем была . поэтому мне трудно об этом судить.

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот. Когда муж зарабатывал, то я свою зарплату на свои хотелки тратила. А точнее на семью, отдых. Потом сложнее стало. Но с годами научилась. Ведь несразу муж стал зарабатывать хорошо. Было время, когда муж учился и семья жила на те деньги, что я зарабатывала.

Ирина Одесская

понимаю сама осталась с ребенком на руках да без образования пришлось закусить удела , учиться работать выбирала мужские работы за них больше платили но благо, что у меня технический склад ума это мне помогло и тоже всегда зарабатывала хорошо но все равно было маловато . это уже сейчас можно позволить себе много чего но сколько времени прошло что бы всего достичь

«Луиzа Каzaти»

Это так и есть

Анна

😂...В 20 не стала, в 50+ уж поздновато😂😂😂😂

Ал
Александр

что это значит? стать рабом и сидеть на шее?

Qqqq Qqqqq

да это как то грустновато быть альфонцем

Герой-Любо V Ник Z

а что подразумевает понятие содержанец?

Ирина Одесская

живет на содержании женщины. не работает на пример.

Герой-Любо V Ник Z

а какая сумма предполагается на содержание? и каковы границы свободы у содержанца?

Ирина Одесская

это выбор каждого кто-то согласится за тарелку супа и секс. кто-то за миллион...

Герой-Любо V Ник Z

за тарелку супа я уж точно не согласился бы))) за секс, мог бы и бездвоздмездно отдаваться)) только при условии сохранения свободы)))

Вася Васильков

Поясните какие функции содержанца?

Ал
Александра

А чего обжираться каждый день?!))🤣 некоторый аскетизм поддерживает лугу и фигуру)))😆😂

Вася Васильков

На голодный не любится))Только пачкать трудовую записью))

Ал
Александра

Сложный клиент мадаме попался. Райдер большой)))

Вася Васильков

В поиске ешо))

Валерий Киселев

Это зависит от того, что содержать.

Никифоров Валерий

Если содержанец , то деньги зачем ?

Ирина Одесская

ну что бы им стать нужно для начало определить сумму содержания.

Никифоров Валерий

Не , определи мои обязанности за это содержание.

Сергей Николаевич

Может меня кто на поруки возьмёт?

Vik I Am

Я ща..)) матерится, начну..)))✨😂💫

Игорь Фолимонов

Ни за какие деньги. Я брезгую

Се
Семён

Какие варианты предлагаете?)