Krasota Vnutri

Почему большинство девушек в 21 веке не хотят работать и становятся содержанками?

Ответы
Борис Лысенко

Пропаганда этому виной. Раньше была пропаганда морального кодекса коммуниста. И было понятие - достойно или нет. Теперь этот кодекс канул в лету. И на смену пришла пропаганда Золотого Тельца. И достойно стало ИМЕТЬ много денег. Причем, источник значения не имеет. На такое изменение нужно не очень много времени. А вот на возврат к хорошему - многие десятилетия! До сих пор не могу забыть, что ныне здравствующий Чубайс и покойный Немцов - уважаемые люди, которым доверяют и поднимают на флаг... А история с деньгами в коробке из под ксерокса - забыла напрочь. Это одни из многих ярких примеров ныне принятого отношения к богатству... Так что же требовать от девушек, многие из которых только начинают жизнь ? Прежних книг они не читали, фильмы модные - это яхты, роскошь, красивая жизнь, а работа предлагает полунищенское существование, в котором живут очень многие ... И живут они так потому что либо имеют очень стабильную моральную основу, либо жизнь не предоставляет им другой возможности... Я девушек молоденьких не осуждаю. Каждый продает в этой жизни то, что имеет. Знания, способности, умения и талант, внешние данные.... Единственное, что меня всегда интересовало в подобных девушках - а что они продают на эту сумму, на которую рассчитывают????? Впрочем, вопрос некорректный. Это параллельная реальность, о которой люди моего поколения и круга могут только догадываться. Всем удачи!))))))

Владислав Часовников

Желание работать - это чувство, которое возникает в результате хорошего и правильного воспитания человека в среде, которое являются святой обязанностью родителей и общества. К сожалению и как показала практика, в капиталистическом или типа капиталистическом обществе воспитания не являются святой обязанностью родителей и общества. Девушки и парни современного общества не хотят учиться и работать. Им нужно всё и сейчас. Многие девушки имеют желание сесть на шею богатого папика, наивно полагая, что как и дешёвом сериале он ей это позволит. В реальной жизни, все богатые папики бывают щедрыми только, если вы любовница и согласны терпеть его шалости, но если вы становитесь женой, то всё! Сказка заканчивается и начинаются борьба за выживание.

Vasilij Migin

Это типичный продукт СВОБОДНЫХ 90-х, хотели все СВОБОДЫ, вот и получили - не хотящих учиться, не хотящих работать, не хотящих рожать, воспитывать, ничего не хотящих и ни чему не годных. На Западе это называется обработка мягкой силой, а проще одурачивание легковерных сказочной жизнью как на Западе. А на самом деле все это подготовка служебных масс. которые будут обслуживать горстку толстобрюхих толстосумов. Вот и содержанки им пригодятся как расходный материал. Это как при феодализме "право первой ночи". ИСПОЛЬЗУЮТ телок тупых с их нехотелками и выплюнут на помойку как одноразовую посуду. И скорее всего даже толком и не заплатят.

Dymitr Szemiel

Ну...судя по тому как там мужики "работают", не только девушки хотят быть содержанками...
Мне кажется, это вопрос мировоззрения и воспитания. Есть некое частое заблуждение, что ты как Человек существо глубокое утонченное и важное, что до тебя есть кому-то дело, кроме твоих замученных жизнью родителей. Чрезмерная опека развращает, незаслуженные блага развращают и слишком большая и теплая любовь - портит... А порченное начинает гнить... 😞

Нина Архипова

Константин, девушки, как и люди вообще, все разные. Содержанками становятся не большинство, уверяю Вас. У меня довольно широкий круг знакомых и ни одной содержанки среди них нет. Всё дело в том, на кого Вы обращаете внимание. Восприятие человека избирательно, то есть, каждый выделяет из общей массы то (или тех), что (или кто) его волнует, к чему (или кому) человек проявляет повышенный интерес.

Валерий Журавлев

Так было всегда, исключая годы советского равноправия, когда девушки должны были работать (статья за тунеядство). Содержанка - это девушка которая себя продает, но постоянному партнеру, не думаю, что таких много, другое дело домохозяйка - таких действительно много. В чем разница? Уровень взаимной ответственности за друг друга без вмешательства государства.

Никифоров Валерий

Женщины они хранители очага , а эта деятельность не предполагает коллектив , чужих людей , интриги . Есть конечно исключения, но желание делать карьеру , добиваться профессиональных высот , все таки не совсем нормально для женщины. Дома она должна сидеть , детей рожать и растить.

Мурат К

потому что ничего не делать проще чем что-то делать. Но жизнь их все равно накажет. Бесплатный сыр только в мышеловке. Будут страдать от зависимости перед другими людьми, либо будут рабами и отрабатывать свой образ жизни.

Я-
Я-Искал-Тебя

их этому учили их мамашки глупые или же они приняли с лёгкостью учение тупых журналов для лохушек,которые производят те кто любит зарабатывать на глупых и ленивых
да и кто же сказал что их наивные планы свершаются))

Александр Родионов

так тут один момент есть, что они "мужика" "содержат".- на самом деле всё наоборот- вы сами поймёте если немного подумаете. мужик недорогой- ему сумку пива каждый день только надо...🙂

Арсен Атаев

Такой порядок вешей определяет обстановка. благородная нищета упакованая в благодетель. разрушает чудесный момент жизни наполненый беззаботной легкости и свободы.

Константин Цветков

Далеко не большинство , а если по сути....наверное потому, что их матери в советскую эпоху переработали и завещали (не формально конечно) такую программу своим дочерям.

Светлана Воронцова

Дело не в 21 веке, а в окружении и воспитании...Каждый мечтает стать клоном картинки, быть потребителем и не знают цену чести и достоинства!!!

Сергей Дейнега

Так Демократия, тем более, стали Иванами Родства непомнящими! А такоже стали Невестами, на которых раньше не женились! 😉

Vladyslav Kuznetsov

Думаю так и было всегда. Работа это для мужчин. А женская работа - это дети, которые тоже по определению содержанцы.

Лада

А где теперь работать то, нет работы для всех, да и что там девушки, сколько мужчин таких теперь, не сосчитать.

Эдуард Чёрный

Запад развратил умы молодёжи, посему в СССР все было равно ко всему, поменяли идеологию, поменяли ценности.

Александр Пантелимонов

Передком легче заработать- только для них последствие плачевно. Синица в руках лучше чем журавль в небе🎂

Eugen Schitz

Трактористка, как модель не катит. Показывать то, что дано от природы, а не то что сама можешь, как человек.

Весело Со Мной

Потому что лён работать рано вставать позже ложится а содержанка пару раз ноги раздвинуть недели и все