Надежда Волкова

Мне любопытно, когда выставляют фото милых девушек со словами "купи содержанку"- авторы специально называют их шлюхами? Типа им отказали и потому запачкать?

Ответы
Леонид Солодарь

Содержанка не совсем шлюха. Отличия:
1. Юна и часто не пользована.
2, Часто имеет неповреждённую плеву.
3. СтОит ощутимо дороже.
4. "Принадлежит" 1-2 богатым хозяевам.
5. Изысканна и образованна (м. б.?).
6. Чётко следует условиям содержания или опеки.
7. По сути договора, это форма опеки, включающая интимные отношения без оформления брака.
Похожести:
1. Содержанки - форма внебрачного сожительства за деньги почти со всеми вытекающими.
2. Отличий от "жены" в законе больше.
3. Т. н. "любовь", как и вся "романтика", не берётся в расчёт.

Надежда Волкова

встречается и довольно часто

Леонид Солодарь

Ерунду пишете.

Надежда Волкова

ваше право так думать, пока не столкнетесь в реальности

Леонид Солодарь

В реальности, если я "столкнусь" со своим фото где-нибудь, все огребут нехило.

Надежда Волкова

рада за вас

Дэ
Дэн!!!

Девушка выходит за муж..её обижают..оскорбляют...унижают...пьяным может бьют....и обзывают самыми последними словами..так что ничего удивительного если они выбирают такой образ жизни...быть содержанкой...мне знакомая говорила..что ей лучше с бомжем лечь..чем с мужем..вот до чего он её довел.

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Дэ
Дэн!!!

🌹

Евгений Антонюк

последнее дело, отношение с девушкой выносить на общественное обсуждение. Это же как укусила девушка, что мужик не может ее проигнорировать.

Надежда Волкова

согласна

Михаил Гехт

авторы не правы, содержанка - не просто шлюха, а на длительном монопольном контракте. «бизнес класса»

Алиса Лиса

А это мысль. Может мне фото мужа выставить со словами сволочь!? Мне не отказали, но он сволочь

Надежда Волкова

забавная идея, но рискнуть можно

Алиса Лиса

Предупреждение так сказать на будущее для жругих

Надежда Волкова

посмеялась

Алиса Лиса

Нет

Иван Подколодный

Сочувствую. Тараканы от сырости разводятся. Моралисты - от несложившейся личной жизни.

Эдуард Ненашев

дык это они же сами выставляют фото !!! а что выставляют то и на продажу!! и кто они ???

Надежда Волкова

у меня реклама такая часто всплывает

Эдуард Ненашев

не понял это был вопрос от вас или это ваша реклама ???

Надежда Волкова

это мои выводы по поводу данной рекламы

Эдуард Ненашев

да на хера смотреть комедии всякие достаточно просто зайти и угорать !! и ты меня извини конечно но это по меньшей мере твой изначальный вопрос глупый но выводы ГЕНИАЛЬНЫ !!!

Надежда Волкова

спасибо на добром слове

~E
~ Eva Lansca ~

Эта реклама выскакивает чаще всего. А то пару месяцев порно шло в этом месте .

Надежда Волкова

жуть

Римма Мансурова

Все может быть. Раз не дала, можно оскорбить... Придурков хватает.

Надежда Волкова

увы...

Сергей

Ой, я думал мне одному такое "счастье" валит каждые пару минут)))

Ay
Aygab

Не знал даже что это . Ладно хоть есть такие умные женщины ! )

Надежда Волкова

спасибо

На
Наблюдатель

женщин доставляющих удовольствие зачем шлюхами называют?

Надежда Волкова

что бы оскорбить

Александр Вяткин

Как говорил один мой знакомый с Кавказа:"НЭ ХОЧЭШ,НЭ БЭРЫ".

Константин Васильев.

Это маразм тварей в штанах,не мне так на общий позор.....🥶

Надежда Волкова

согласна...спасибо

Bender Bending Rodriguez

дают почти все, но не всех называют шлюхами... почему?

Андрей Мацнев

А в чём разница между проституткой и содержанкой?🤔

Надежда Волкова

лично я не вижу

Sa
Sakuya

А как еще можно назвать людей подобного склада?

Sa
Sakuya

А разве это клевета?

Ка
Каедза

не стоит винить девушек? в том что им не хочется работать, а тратить деньги?

Sa
Sakuya

Вот я тоже так прдумала. Они ведь сами выставляют себя в подобном свете... для чего? Но больше всего удивляют парни, которые на это соглашаются.

Ка
Каедза

а что такая по дому сделает? она даже пыль не уберет...

Sa
Sakuya

Не такая тоже может пыль не убирать

Василий Теркин

Ну а как называют женщину,которая себя продаёт?

Надежда Волкова

а вы уверены, что они знают об этих фото?

Василий Теркин

Кто это они?

Надежда Волкова

те, чьи фото выставлены...Я тут удивила одного господина известием, что его фото выставлено на сайте знакомств...Так оскорбился!!!

Андрей

А зачем покупать можно всё это бесплатно взять

Antitролль. Игорь

толстым и старым не понять этого🤷‍♂️😜🤣

Надежда Волкова

отчего же, желание замарать недоступное понятно сразу