Надежда Волкова

У меня складывается впечатление, что этот сайт для мужчин: рекламы предлагают знакомство с женщинами, содержанок и вообще девочек по вызову...У вас тоже так?

Ответы
Тр
Трофим

Место знакомств для
одиноких
Одинокие женщины ищут мужчину старше 25
лет. Создай анкету за 1 мин. Знакомься здесь!
Kismia
Перейти на сайт******🍁 Здесь только и вопросы на эту тему. 🍁

Надежда Волкова

жуть

Нина Капкина

Нет: предлагают разную хурду-мурду: вот сейчас - клетка для хомяка, ошейник, подушка со спящим котом, и переноски кошачьи - зоомагазин "Филя"

Надежда Волкова

жуть

Александр Максимов

У всех реклама интеллектуальная, где бродите в интернете, ту рекламу вам и поставляет интернет, к обсуждайке он не имеет отношения!

Надежда Волкова

спасибо...значит надо заходить на неприятные сайты...а мне априори их дают

Александр Максимов

А у меня сейчас пусто!

Надежда Волкова

счастливчик

Александр Максимов

Потому что я на них не реагирую и не обращаю никакого внимания! Они вообще меня не беспокоят и не вывоводят из себя!

Надежда Волкова

рада за вас

Александр Максимов

Я вам желаю Того же, но этого спокойствия человек достигает чаще всего в Боге, а не сам по себе!

Юл
Юлия

Вы в ногу со временем!!!! А у меня заоблачные дали,,, бюро ритуальных услуг. с надписью:." Вы нас не ждете, а мы вас подождем"🤣

Надежда Волкова

кошмар!!!

Юл
Юлия

Да!!!! и что обидно -то ..ответить не возможно,,,,,

Надежда Волкова

понятно...

Натка М_Мак

У меня какая-то мебель прет. Вообще, в инете реклама подтягивается в соответствии с предыдущими запросами ))

Шагарьян Хайретдинов

не, не! мне исключительно девочек предлагают!

Натка М_Мак

🤣🤣🤣🤣 см выше

Шагарьян Хайретдинов

вот только что: содержанки, по всей России, недорого, на следующей странице: здесь девушки звонят первыми и тоже молоденькой фото

Натка М_Мак

Небо тебя услышало))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на браузере Гугл Хром так и есть, а на браузере Опера эту гадость можно отключить совсем, что я и делаю

Надежда Волкова

отлично...спасибо

Се
Сергей

Вот, под Вашим вопросом "Листай анкеты одиноких девушек". Не обратил бы внимание, если б не спросили.

Надежда Волкова

спасибо

Соболев Валерий

ну а что делать, если женщины продажны по своей природе? а реклама двигатель торговли. и только.

Сергей Анахин

Нет, у меня одни машины, пропади они пропадом, а от женщин и девушек я бы не отказался😊😊😊

Надежда Волкова

поменятся бы...

Сергей Марков

ну уж извиняйте: рынок мужской проституции у нас, пока(и слава богу - !!! ) , не развит 😉

Надежда Волкова

даже не знаю, радоваться этому или нет

Марина Матвиенко

Нет у меня: продажа домов, люстр, женские платья, скидки на всё для дома. Без девочек.

Надежда Волкова

уже хорошо!!!

Николай Кочубей

Странно. У меня вообще нет рекламы! Ни для мужчин ни для женщин! Вообще никакой!

Надежда Волкова

счастливчик

Николай Кочубей

Раньше. При старой форме сайта реклама проскакивала. То три женщины хотели познакомиться, то предлагали найти кому понравился. Но сейчас ни одной! Наверное поняли что не ведусь.

Андрей Юлитин

А первыми были как раз женьщины ,но вскоре им стало не интересно тут😴.

Я. Это. Я!

Нет. Не ищите это в сети. У меня реклама перфораторов, дрелей, ключей.

Надежда Волкова

спасибо

Меняю Дислокацию)))

По вызовы скинь? Может сгодиться)

Я. Это. Я!

Что скинуть?

Вя
Вячеслав

😂У меня реклама фрез! Умных!🖼Хотя интересуюсь бабами! 😜

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Вя
Вячеслав

😏Не за что!

Владимир Казарян

Нет. Уберите в настройках браузера возможность показа рекламы.

Надежда Волкова

благодарю

Гудвин

Напишите про платье и нижнее бельё,будете смотреть их рекламу.

Надежда Волкова

спасибо за совет

Гудвин

Я вам реально говорю.Наберите в поисковой строке браузера "цветы оптом". Посмотрите пару предложений и потом наслаждайтнсь рекламой букетов.)

Надежда Волкова

попробую

Гудвин

Это контекстный вид рекламы.Очень эффективен с точки зрения маркетинга.

Барон Де Гофмансталь

Задолбала эта реклама! Да еще порнокартинки из макарон суют!

Надежда Волкова

жуть!!!

Константин Котиков

А я с ВИА браузера сижу - он полностью рекламу убирает 😀

Надежда Волкова

отлично

Лара Ларина

есть такое, тоже сегодня обратила на это внимание....🤭

Надежда Волкова

спасибо