Владимир Инкогнито

В рекламе предлагают содержанку. Зачем мне содержанка?

–2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

давно уже известно, что реклама предлагает только то, что вы уже сообщили своему гаджету... то есть реклама в инете это только то, что вы ищите..
то есть я искала в инете сантехнику в познавательном аспекте. так вот.. конечно же я пополнила свои знания. съездила в магазин и установили мы новый смеситель.. и еще полгода мне в рекламе выскакивала реклама смесителя... потому что мы еще три месяца обсуждали этот смеситель со знакомыми в смс

Владимир Инкогнито

Считайте, что я извинился. Кстати. У вас на часах сколько?

Z*
Z *Ирина*

полночь 👍

Z*
Z *Ирина*

👍😁 Cибирь

Владимир Инкогнито

Рядышком.

Ев
Евгения

Вы то ладно это читаете, а представляете женщине такое читать...мне вот тоже содержанка не нужна

Eлена Елена

Так и мне предлагают. Мне-то она и даром не нать, и так не нать. Самой не хватает.

Та
Тася

Действительно...когда так хватает халявных и готовых на все...🤣🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

Возьми на всякий случай... Колесо поменять или по другому отдохнуть.

Владимир Инкогнито

Поменяет колесо и сядет на шею?

Сергей Фёдоров

Наверное.

Владимир Инкогнито

"... что это за девочка и где она живйт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт...?"

Сергей Фёдоров

А мы так вот возьмём и припрёмся всей компанией к Элис!

Александр Вяткин

Тебе может и не нужна.А вот ты ей пригодишься.Содержать будешь.

Владимир Инкогнито

Без ответного "выхлопа" и ражи принимаемых поз?

Александр Вяткин

Ну если нужна,то и принимай.

Владимир Инкогнито

Не нужна.

Александр Вяткин

Тогда не принимай.

Владимир Инкогнито

Я просто поинтересовалс,. а тут такое началось.......

Александр Вяткин

Тогда принимай.

Лиана Сафарли

Согласна. Реклама рассчитана на закомплексованный мужчин

Зинаида Бадяева

Это им надо ,чтобы их содержали - разве это не понятно ?

Сергей Янков

А как же благотворительность? Э, брат! Да ты эгоист!!!)))

Владимир Инкогнито

Курящая содержанка кончает раком? Благотворительность? Минздрав предупреждал.

Инна Разумова

Содержанка на содержании полна содержания. Не знали?

Владимир Инкогнито

Вы про менструацию?

Далеко Не Идеал...увы(

Содержать. Это же заявлено сразу. А Вы халявы хотите?

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Хочу от содержанки чистовымытую квартиру, свежеприготовленный обед, ужин и завтрак. Согретую постель на ночь.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Вам это и предлагают

Владимир Инкогнито

Отнюдь не это.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы что читать не умеете?

Нина Тимофеева

чтобы не было скучно да и денежки на нее тратить

Владимир Инкогнито

Проще служанку по договору. Дешевле.

Николай Львов

Вам - незачем, а ей вы очень можете пригодиться!

Николай Львов

Содержанием кошелька.

Владимир Инкогнито

И зачем?

Николай Львов

Вам - незачем!

Владимир Инкогнито

И то правда.

Ва
Валентина

Сказали бы проще,,,, Проститутка хочет кушать,,,

Владимир Инкогнито

Фи! Элитная проститутка или светская львица что одно и то же, хочет очень вкусно кушать.

Ва
Валентина

Ну, не там рекламируют.. Я думаю, Вы тоже хотели бы вкусно.. но пенсия, не думаю, что огромная.

Владимир Инкогнито

А что с пенсией не так?

Ва
Валентина

Ну, я, наверное, по своей сужу.. а у Вас, если большая, то и слава Богу!

Владимир Инкогнито

Ну я немного повоевал....

Ду
Дульсинея

Вам бы самому к кому нибудь да? На содержание?

Владимир Инкогнито

Хм. Почему бы и нет? Идея мне понравилась.

Ду
Дульсинея

Да я тоже смотрю эту фигню про содержанку, смешно ей богу...содержанцев теперь больше)))

Владимир Инкогнито

Дульсинея, милая! Идея про содержанца, который может содержать содержанку мне понравилась!

Ду
Дульсинея

И такое часто...но на шее родителей)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кто Вас знает, каждый с ума сходит по своему...

Владимир Инкогнито

Вас более вопрос содержанок волнует как от них избавиться, судя по всему.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне этот вопрос не с какого боку не касается😉

Ирина

Содержанка вам затем, чтобы вы ее содержали.

Владимир Инкогнито

И смысл содержать содержанку?

Ирина

да никакого смысла нет...но вы ведь интересуетесь.

Владимир Инкогнито

Ну да. Просто на глупый вопрос может поступить умный ответ. А особенно если умная женщина ответила.

Ирина

не бывает глупых вопросов, бывают неадекватные ответы..

Владимир Инкогнито

Согласен, что и получил плюхой.

Qqqq Qqqqq

она помогать будет содержать дом к примеру

Владимир Инкогнито

Это фрекен Бок.

Владимир Инкогнито

Вы он или она?

Qqqq Qqqqq

фрекен Бок больно стара. На аватарке изображение нормального серьезного инструмента, ну явно не для женщин, или не понятно?

Владимир Инкогнито

Не так давно одна водительница утверждала что водит суперМАЗ и даст мне фору в замене колеса на оном. Поэтому на фото - не показатель. А есть ещё штанги тягают за 100 кг..... Про фрекен Бок. Зато любовницы ревновать не будут.

Qqqq Qqqqq

а мне по сердцу барышни 90-60-90

Владимир Инкогнито

На трассе колёсико на ЗиЛ-131 меняющие в купальниках?

Qqqq Qqqqq

разве женщине надо в таких профессиях себя показывать???

Юл
Юлия

😁 Это чтобы у вас деньги не застаивались...

Владимир Инкогнито

Можно подумать эта полы мыть умеет.......

Юл
Юлия

😁 Ну тогда они видимо ошиблись,,, вот реклама манной каши - самое то..

Михаил Гехт

это если некуда девать ни деньги, ни хрен?

Михаил Гехт

не, Вовочка 🧐 Если уж взялся рассуждать о том, чем француженки отличаются от евреев, то, видимо, трахался за деньги и с теми, и с другими 🙄

Владимир Инкогнито

Фи, Мишенька! Продажная любовь веня не интересует.

Михаил Гехт

Так содержанка - это не обязанность, а предложение комплекса услуг 🤗

Владимир Инкогнито

С готовкой борща и уборкой комнат?

Михаил Гехт

это уж напрямую решайте