Се
Сергей

Человек всю жизнь обязан своим детям. Обязан вырастить, выкормить, дать образование, поставить на путь истиный и оберегать, что б с него не свернули. Не так ли?

Ответы · страница 3
Михаил Антонов

Слушай Сергей ,,что должен русский мужчина сделать за свою жизнь?

Михаил Антонов

Так умом Россию не понять-Герцин сказал,,особенно иностранным агентам,

Михаил Антонов

Если аватарка не врёт-на еврея похож,,

Се
Сергей

Не парься, Миха, главное, что б человек был хороший.

Ирина Карташова

Но дети с какого-то момента уже не наши, а дети своего времени...😉

Natali Ник.

так... но какое удовольствие, когда этот труд увенчался успехом!!!

Геннадий Коновалов

Это было раньше, а сейчас, спасибо что вырастил, предок дремучий

Владимир Королёв

Главное правильно воспитать, а всё остальное, второстепенное.

Роман Смирнов

нет ни так по другому ❗ родительский долг отдается внуками ❗

Николай Скороходов

..это у нас ... на Западе 18 лет ..пинок под зад ... ты уже взрослый..

Инна

Нет, не так. Вырастить, накормить-да. Помочь выучиться. И всё.

Ростислав Туманский

Родители нам все это давали, а мы- своим детям. Что не так-то?

Alisa Warshavsky

Выбор родителей! Я, свои обязательства завершила в их 21 год!

Sergei

Всё верно. Однако дети ничем не обязаны своим родителям.😏

Людмила Тихомолова

Человек делает всё это инстиктивно, а не по обязанности.

Rafail Kanyukaev

Все так, позже не только за детей мы в ответе, за внуков

Виктор Ш

Ему дали жизнь в долг. Возвращать его нужно всю жизнь!

Елена Кузнецова

да, иногда мне хочется спросить, а мне кто-то обязан?

Александра

Ага. Но прежде, чем что то дать детям, надо дать сеье

Александра

себе. И это точно не деньги.

Ольга

Нет. Думаю, не так. Мы даны детям как начало их пути..

Александра

Юлия Никулина

как-то так, но детки вырастают без авторитетов))))))))

Fenix🇱🇹

Не обязаны всю жизнь . Только до 18 лет , дальше сами.