Влюбленный В Жизнь)))

Мне если вопрос не интересен..или автор вопроса не приятен чем то ..я прохожу мимо вопроса..не задавать автору вопроса вопрос ..и не оставляю негатив в вопросе....это правильно?я думаю да...давайте не будем с негатива мира. .и так в жизни ..в реале так много негатива....согласны?

Ответы
Вера Свежинцева

А я то глупая и наивная думаю ,ну почему же так? Значит зуб на меня точишь? Ну нет.. это не всегда верно , в спорах рождается истина, хоть пожурил бы и понятно сразу , что не так Все это верно, но я вредина и поэтому иногда отвечаю - иногда пропускаю ответы Диалоги иногда наводят на хорошие мысли и познание чего то .

Нарзулло Дадобоев

Нет не совсем с последним предложением, извините. Все зависит от нашего отношения.Если не способен изменить обстоятельства, то как минимум можешь изменить свое отношение к нему. Есть добро и зло, а точнее только Бог. А там где нет бога это зло! (Эйнштейн)

Люси Марево

Нет. Если вопрос провокационный и затрагивает честь и достоинство уважаемых (пусть даже не всеми) людей, я чисто конкретно отвечаю... А...не нужно пропагондировать...либерастию....и меньше будет в реале негатива.

Серафима Климова

Согласна с вами негатива и в жизни очень много и не зачем его тащить ещё и сюда ! Правильно тут очень легко избежать нежелательного общения - просто пройди мимо

Наталья Савельева

Иногда человеку кажется что в ответе негатив на самом деле от просто ответил и все...и ничего за этим не стоит..Не нужно принимать все на свой счет..

Никифоров Валерий

Да , так же стараюсь , но иногда срываюсь и начинаю полемизировать .Потом , одумываюсь , что это было ? С таким жаром спорил , неужели я боюсь этого ?

Галина Бутусова

Проигнарировав ответ не понраву пришлось, это не выход из положения.мало ли что в жизни не нравится!А вам придётся и вам не ответят!Обидно будет!

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. Я столько оскорблений получила в ответах. Сама не отвечаю,если не понравился вопрос. А люди брызжут желчью. И не лень им!

Ан
Анастасия

Как я вас понимаю и полностью с вами согласна .. неужели так сложно пропустить вопрос вместо того чтобы выплескивать свои негатив

Ники Бер

согласен! мне ни разу не были интересны ваши умозаключения.. и я всегда их пропускаю.. хоть вашей дурости здесь чересчур..

Влюбленный В Жизнь)))

Это ваше дело

Ники Бер

конечно! но, я как вы и просите - терпеливо пропускаю вашу дурь, кликом на "Пропустить"

Татьяна Рассоха

Совершенно верно, я тоже не заморачиваюсь на этот счёт. Прохожу мимо и вопросов и ответов, которые не нравятся.

Наталья Архипова

да зашибись! негатив никому не нужен... я люблю, когда люди размышляют без фанатизма, можно многому поучиться...

Нина Орехова

👍 Люди есть злые им хочется посеять свое настроение, а не фига не выйдет. Пусть захлебнутся своей злостью

Татьяна Мороз

Да,да,да!!!!!!! Еще от незнакомых делать себе нервы ? С наступающим годом собаки!Главное здоровья и не собачится

Алексей

Не знаю.Каждая вторая,например,карябает тут гадости про мужиков.Воленс-неволенс иной раз да и пошлешь.

Людмила Федорова

Ты сперва определись,с негатива мира,или проходишь мимо вопроса? А в реале то что получается?🙄

Светлана Матюхова

Я также поступаю и иду мимо,если грязь в комментариях, то в черный список и все без головной боли

Люба Адаменко

Вполне согласна и разделяю вашу точку зрения,ведь можно просто пройти мимо,не обижая человека

Люба Адаменко

Да не за что

Vera Artemova

Это хорошо уметь отличать свое от чужого и проходить мимо, даже если это просто чужое мнение

Света Чиркова

Так и делаю!!Да еще стараюсь с теми кто прячет свое личико! Жена что ли в сайте ковыряется?