Просто Веталь

Для тех кто считает что женщина слаба и глупа развею этот миф на простом примере(не относится к дурам которые умными себя только считают начитавшись философии в сети)Если бы с детьми бросали бы мужиков то справились единицы без помощи своих мам и пап.Для тех кто сомневается могу пояснить что поднять ребенка на ноги это не просто сюсюкаться с ним взяв на ручке или гулять в парке.Одни зубы могут многих с ума свести я уже не говорю о том когда он начнет взрослеть.✊😈

Ответы
Ольга Белова

Считать всех женщин слабыми и глупыми и есть глупость. В принципе, Вы написали правильно. Просто есть нюансы. У женщин дети - это врождённое чувство (и то не у всех). Мы вынашиваем детей, мы с ними уже одно целое, даже тогда, когда они ещё размером с крупинку. Поэтому в каком-то плане нам легче и то в последнее время наблюдала картины, когда отцы справлялись лучше женщин. Все эти зубы, животики и т.д. не проблема для любого пола, если знаешь что поможет. А вот что касается воспитания уже в подростковом возрасте, то редкой женщине это удаётся (особенно одиночкам). Потому что для это нужно иметь не только женское, но и мужское начало

Татьяна Сиротина

Не так страшен чёрт, как его малюют. По своему опыту зубы это мелочь, поднять ребёнка одной тоже не так страшно. Всё можно сделать, если захотеть и период взросления тоже можно перенести спокойно, главное дать понять ребёнку что его любят таким какой он есть. Ну ещё бы не мешало иметь большой запас металлических нервов, они всегда нужны 😉

Просто Веталь

Может просто в стадии взросления ты н сталкивалась со страшными проблемами как многие-например наркотики,что скажешь?

Татьяна Сиротина

Надеюсь на лучшее, но никто не застрахован.

Просто Веталь

Вот то то и оно.О многом просто многие не думают пока не столкнутся

Татьяна Сиротина

Не спорю. Чаще всего такое происходит, по моему мнению, когда дети дома не видят искренней любви и заботы, когда от них откупаются подарками и деньгами, когда нет взаимопонимания и уважения, вот тогда детки и попадают в такое "веселье". Для ребёнка нужно быть не только родителем, но и другом. Я не говорю что у меня всё идеально, но жизнь такая штука, порой и не знаешь что будет завтра, но всегда надо вставать с верой на лучшее будущее своих детей и с улыбкой на лице.

Просто Веталь

Нужно просто быть другом и не делать трагедии даже если знаешь что его компания не лучшая,нужно просто объяснить ведь запрещать дружить нет смысла мы и по себе знаем,а найти слова чтоб ребенок понял что не надо делать что то если делают все.К примеру в моем детстве все нюхала коей и растворитель,я сидел с ними в тех же подвалах это мои друзья были,но эту дрянь я даже не пробовал никогда просто потому что не хотел,а вот за сигареты влетело как и всем)))))))

Татьяна Сиротина

Ну да, стараемся быть друзьями. Самой влетело за сигареты, пока случайно не спалилась в 18 лет.

Андрей Мацнев

Да и воюют женщины лучше! И всякие там опасные профессии, типа полярники-пожарные-летчики, тоже в основном из женщин. А, да и Иван Грозный, Стаханов и Гагарин были женщинами!!😂 Р.S. А ещё слабые мужики только лицо бреют, а суровые женщины обе ноги и область бикини! И не бреют, а с корнем выдергивают!!!

Просто Веталь

Давай на ты.Нет я погранец.

Андрей Мацнев

О, скоро твой День!) "Пальцем разобьет кирпич Наш советский погранич!!" У меня друг из ваших, в Таджикистане служил, рота глубинной разведки. Так мы с тобой ещё и к одной конторе приписаны были!

Просто Веталь

Я в дшмг подготовку прошел.С таджики-контрик был у нас компес,сам русский а черный как-уголь,я его пожаловал говорил тебя наверно таджик укусил)))

Андрей Мацнев

А у нас в группе такая солянка по национальностям была, 13 человек,, почти все республики Союза былт представлены. К слову, я с тех пор ярый антинационалист))) А а 91-ом, мы как раз в августе только из Африки вернулись, после путча нас, как подразделение, расформировали на хрен))

Просто Веталь

Я сам метис,отец кореец)

Alex S

Весь вопрос в % таких, что способны поднять в одиночку хотя бы одного ребёнка и в % тех, кто не разрушает семью из-за желания поскакать по веткам. Если бы дети оставались с мужьями, то общество было более справедливым. Справились бы. Цивилизацию построить было куда как сложнее.

Галина

Даа детей растить не в носу ковыряться. Мало мужчин кто своего родного будет сам воспитывать в одиночку, легче кинуть и ряду мать для себя оправдания. Сейчас стало больше баб, что бросаюты. Парадокс трахатся любят,а за последствия не отвечают - я и про баб и мужиков

Сергей Пипеев

наше дело не хитрое

Галина

Это точно

Александра Татарникова

согласна... но есть и такие, которые выперли мужа под зад и до того уставали, что одного из двойняшек заталкивали под шифоньер, чтоб он не так громко ревел, а второго в это время кормили... детям уже по 10 ... и мама цветет и здравствует...

Просто Веталь

Да всё бывает,я написал в общем и не говорил что эти да а эти нет.Читайте веимательней

Yuri But

Почему женщины , притом только на этом сайте пытаются показать своё превосходство над мужчинами ? Здесь- это уже эпидемия ) да бросьте Вы нас , не общайтесь , презирайте , игнорируйте ... делайте что-нибудь... а то только разговоры )))

Просто Веталь

Ты это кому?

Ольга Логинова

Всегда так было))) только в нашей стране при любых раскладах детей оставляют с мамой. В большинстве социально развитых стран - с папой или по количеству дохода. Оставляя второму родителю время посещений и право на содержание.

Просто Веталь

А содержать ребенка тебе никто и не мешает,так же как и давать ему должное воспитание.У тебя что дети растут без тебя?

Борис Копелиович

Женщина более выносливая... И у нас разные функции: мужчина - добытчик и защитник, женщина рожает и воспитывает детей, ведёт домашнее хозяйство. По крайней мере, это было ещё в начале 20 века.

Просто Веталь

Сейчас многие женщины и воспитатели и добытчики.

Борис Копелиович

И как?

Просто Веталь

Об косяк,повзрослеешь поймешь.

Борис Копелиович

Неудивительно...

Просто Веталь

Ну а что ты спрашиваешь ерунду Борь,как будто в коробке живешь и окружающий мир не видишь

Борис Копелиович

Окружающий мир то я вижу, я хотел спросить, как они себя чувствуют в двух ролях.

†р
†ром†

Я свою выгнал она уходя забрала все. ПО ЕБаному закону. Теперь моя дочь живет с ееными стариками а она шляется по мужикам как раз начитавшись философий блядей из сети...

Просто Веталь

Таких пробок полно,они и здесь сидят у пустого копыта когда дряблое тело потеряло интерес и слава приобрела масштаб и винят во всем мужчин

†р
†ром†

Шкуры ебаные

Оксана Лаzaрева

Женщина может позволить себе быть слабой, если рядом есть надежное плечо, растить ребенка без отца неправильно, но если так случилось, то это сила от безысходности

Галина Мазяркина

Да у меня две дочери, не сладко пришлось без родителей, потом помогала внуков нянчить, а сейчас с правнучкой в няньках, мама пошла на работу, а в дедсаду нет мест.

Галина Мазяркина

Но видимо не усмотрели....

Просто Веталь

Главное что всё позади

Галина Мазяркина

Я рада, что вы справились.

Какая Есть,другой Не Буду!

Да,вы абсолютно правы.и как ты сложно не было (имею ввиду воспитывать одной)очень приятные хлопоты.и самое главное ☝️благодарные

Зульфия Арасланова

Абсолютно согласна с вами. Сама вырастила двух пацанов, слава богу старший получил образование, работает. Второй поступил учиться.

Ма
Марта

Для мужчины может это и герой сих поступок, для женщины воспитание детей повседневная жизнь. Это ещё призвание, воспитывать детей.

Аг
Агент

не факт...одна одиночка завела и что наркоман и ебилан...и вообще это удар по пацану -гомик...а по девчонке-неумеха психологическая

Просто Веталь

Это твой личный опыт гомика?

Аг
Агент

ютьб есть....зачем всё самому

Просто Веталь

Ну и я о том же,что ты недалекого ума

Карлыгаш Каналина

Да для детей лучше два родителя. А то пока он повзрослеет родитель одиночка шизофреником станет,от которого захочется сбежать.

Галя Антонова

Умница! Я подняла двоих одна.Героиней себя не считаю, но самоуважение выросло.с высоты прожитых лет поражаюсь.Ведь смогла же!

Любовь Илюшкина

Не сила в женщине... материнство... это ее плоть от плоти.... не умоляю трудов мужских)... но и не все женщины любят своих детей...

На
Наталия

У мужчин и женщин разные социальные роли. Поэтому мужчина добытчик в семье, а женщина воспитатель детей, уют в доме и т. д.