Просто Веталь

Для тех кто считает что женщина слаба и глупа развею этот миф на простом примере(не относится к дурам которые умными себя только считают начитавшись философии в сети)Если бы с детьми бросали бы мужиков то справились единицы без помощи своих мам и пап.Для тех кто сомневается могу пояснить что поднять ребенка на ноги это не просто сюсюкаться с ним взяв на ручке или гулять в парке.Одни зубы могут многих с ума свести я уже не говорю о том когда он начнет взрослеть.✊😈

Ответы · страница 2
Ляйсан

Единицы среди женщин , которые не справляются именно с воспитанием детей, думая..., как же я буду, справлюсь ли

Кай Фрост

Да как раз большинство мамашек только мюсюкаться и способны. Не думая даже - что тогда из ребёнка вырастет.

Валентина Маршакова

Но женщина расцветает после рождения ребёнка, но процесс вырастания...хотя встречаются покладистые детки

Алла Полын

Женщины далеко не слабые и глупые. В 8 лет растила сына одна и все проблемы решали сами, ему теперь 26

Константин Семакин

для справки пап одиночек ни хрена не меньше чем таких же мам.. и что то как то не ноют ребята - тянут

Просто Веталь

Для справки -надо внимательней читать,слова справились бы единицы и многих ни о чём не говорит,ну а по поводу того что их столько же бред полный)

Константин Семакин

да да конечно полный бред.....заблуждайтесь дальше... на кой хер мне вам что то доказывать!???

Анна Батырова

маленькие детки, маленькие бедки......моей 15 лет...вот жару дает, а была прям ангелочком в розовом

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, что вы это понимаете.Мужчине воспитать одному ребёнку, в сто раз тяжелее чем женщине

Просто Веталь

Ему надо быть другом,а в возрасте первого второго класса стать таким другом с которым позволено все в разговоре или идеях которые ты одобряет поддерживаешь и помогаешь,но никогда нельзя забывать и ставить себя так чтоб и ребенок понимал кто из вас ребенок кто сильней и на чьей стороне авторитет.По другому объяснить я не могу

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я вас прекрасно поняла. Но в этом тоже нужно знать меру .Что бы ребёнок все таки понимал что ты не только подруга или друг, но и папа или мама.Вот вам живой пример .Моя дочь считает меня все таки больше подругой, чем мамой ,иногда может позволить лишние, папа же у неё лучшая подруга мамы и папа .Вот в чем ошибка ?

Просто Веталь

Прочитай внимательно последние предложения последнего ответа

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не внимательно прочитала..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо за приятное обсуждение. Интересно узнать мнение умного мужчины

Valentina

Ну и что ты так расстроился,харю на авку поставил,а запятые хотя бы для вида ставь,грамматей...

Valentina

Что ты понимаешь в педагогике,тупица..????

Просто Веталь

Я понимаю что тебя моськой тянули в твой пиздеж,так ты теперь сидишь там ядом прыщешь,педагогика какая которую ты тоже выдумала в своей больной голове?))))

Valentina

А, ты умеешь быть галантным, браво мудозвон...,💩 🤕

Просто Веталь

С кем галантный овца ты глупая?Иди на хуй уже,ты вроде как обещала))) Своему мужчине-я сомневаюсь что он у тебя вообще был,если кто то по жесткой синьке залезть решит и то с собакой потому что в темноте перепутал потому что на голове у тебя пакет одет был))))))

Valentina

Ты вообще нормальный? Или все-таки шиза? На меня не действует твоя брань...Ты скорее мой клиент,чем собеседник...Но тебе никто не поможет уже,ты конченный....

Марина

Все равно, без мужчины в доме правильно не поднять... Убогость некая остается в воспитании.

Чио-Чио-Сан

У меня просто нет слов. Я в восторге от вашего умозаключения. И это говорит мужчина!!!👍

Чио-Чио-Сан

👍 👍 👍Полностью согласна. Но есть и такие, которые бросают жён с детьми, а потом их называют (мам-одиночек) "женщина с прицепом". Вот это обидно

Просто Веталь

А он кто?Отвечу-предатель.Я считаю надо думать головой когда письку суешь,если понимаешь что не твое навсегда то нечего в семью играть,ребенок это не тамагочи.А потом спустя многие годы он связи с детьми ищет от которых ушел или еще лучше жизни пытается учить имбицылы.Ой а скольких я таких на работе видел и вижу,водки хлебнет и включает папашу,тоха грудь себя бьет -я отец,я такому один раз сказал,жаль что сын себя не может так в грудь ударить и сказать столу-него отец.Видела бы ты его реакцию,рыпнулся сначала но от леща быстро понял чем закончится,чмо пьяное,бросил одну другую завел.Я не спорю есть разные ситуации,но мое мнение что если не получилось с семьей пусть и ты не виноват может там мама оторви и выброси то живи дальше-но других не заводи,хотя бы пока одного на ноги не поставишь,надо понимать мысли ребенка который понимает что папа еще и там где то папа а то и отбитые взрослые ему об этом говорят,таких дебилов тоже хватает,которые ради своих амбиций и войн ребенку психику ломает.А то я как-посмотрю полно уже таких одного заделал бросил ,тот еще и в школу не пошел а не уже в другом месте мозги другой пудрит,ходок хуев.Простите за мат

Чио-Чио-Сан

👍 👍 👍Жаль, я не матерюсь, просто контролирую себя. И накрыла бы трёхэтажным вместе с вами.

Просто Веталь

Я за словом в карман не лезу,просто материться тоже все по разному,не люблю когда люди матом просто заморяют предложение,поправляю таких,слушать неприятно,в свое время я понял что материться тоже надо уметь.Первой сказала мама,я во сне болтал раньше,поржала и сказала что за одно спокойна что материться правильно умею,прям как взрослый)))

Чио-Чио-Сан

👍 😆Мама врать не будет

Елена Пекина)

мне кажется мало таких которые думают .что жен. слабые Я рада тебя слышать.Здравствуй

Елена Керн

Можно и проще пример. Вспомните дни войны и фронт. Медсестры на себе тащили раненых..

Просто Веталь

Я всё помню,но могу сказать что ныняшняя молодеж и поколение напрасно бьют себя в грудь вспоминая войну ,войну выиграли не мы,а наши деды и бабушки-а это люди совсем другого склада ума характера,воспитания и что немаловажно физической силы,много вы сейчас видите медсестер только честно которая будет способна вытащить меня с поля боя под пулями в ближайшую яму если меня пулей срежет учитывая что на мне броник подсумки с патронами которые не так уж мало весят чтоб вы знали не считая другой амуниции,я думаю мало кого так?Проведите эксперимент попросите пусть муж без всякого груза ляжет-на вас полностью вдоль раскинув-руки и раслабится посмотрите как будете вылезать из под него и поймете это он без ничего.А большинство мед сестер,не все конечно это накрашенные курицы в халатиках еле жопу прикрывающих с нарощенными ногтями сосущих сигареты.И во многих случаях ни хрена не шарящих в медицине кроме заполнения журналов и разносок таблеток.Это такая то меня вытащит?)) Пост скорее про внутренний стержень многих женщин но тоже не всех.

Елена Керн

Не все так печально, как Вам кажется.. Просто пока это не требуется..

Просто Веталь

Что значит пока?))) А если- грянет гром раз уж мы про войну то сразу за один день все станут умнее поймут что для того чтоб быть великой нацией не достаточно родиться на определенном куске земли а еще что то делать надо развивая в первую очередь себя.Вам тоже мозги промыли и внушить что мы впереди планеты всей?

Зоя Рубина

ОЙ! не надо! у меня замечательный муж, но он совершенно беспомощный человек с детьми

Лё
Лёля

Я двоих воспитываю одна,уже как 10 лет.И дети мои золотые )Конечно,как белка в колесе.

Александра

У меня были знакомые, которые выспитывали детей без жен. Такие же дети получаются.

Алла Х

Я согласно !!! У меня трое прекрасных детей дочка 16 лет сын 12 лет дочка 1год 4 месяца.

Лариса Хуснутдинова

похвально ,что у вас есть понимание важности хороших отношений с родителями

Михаил

мой опыт говорит об обратном. без женщины мне с ребенком было раз в 10 проще.

Просто Веталь

Прочитай внимательней пост

Просто Веталь

Справились единицы ни о чём не говорит фраза?

Тамара Цццц

Вот это осознание у вас. !!!Браво.!!!! Все женщины мира аплодируют вам сейчас

Просто Веталь

Это не только сознание,это еще и наблюдение окружающей жизни

Мария Шахова

Такие мифы поддерживают только мужчины, которые сами таковыми являются.