Ксения

мы обнаружили,что вы любите театр и заморозили вашу страницу на два дня,что бы вы сходили в театр...удачных выходных.

Ответы
Андрей Якунин

Мало того: я театре играл, ставил фехтовальные сцены, трюки.:) И ВАЩЕ: по образованию я - режиссёр театра. Учился у того же педагога, что и Андрей Панин ("Мама, не горюй"). Правда на несколько годочков попозже:) Где тута смайлик с высунутым языком?:)))

Ксения

да вам цены нету 😛

Андрей Якунин

А то?!:) Кажный человек - уникальный!:) 😜

Ксения

☝️

Андрей Якунин

Ну вот: у меня снова квадратики кажуть!

Art Sedov

спасибо наконецто дождался когдаже прекратит работаь моя страничка а то все премьеры пропустил спасибо вам огромное

Ксения

😀

Дарьюшка Мальцева

Интересно, где же нашли у нас театр кроме драмтеатра, где все на казахском и ничего интересного никогда не происходит

Ксения

а у нас шикарный Оперный--сам Пушкин ездил в него на оперетты

Дарьюшка Мальцева

Я на опере не была, нас в драм театр загоняли на ёлки и билеты продавали в школе в обязательном порядке, так заставляли, что когда в универе пихали билеты, из группы купили их, но никто не пошёл, да и группа русская наша. А там все на казахском было

Владимир Обухов

Я живу в деревне, у нас не только театра нет, даже захудалый клуб и тот закрыли, телики и компы заменили всё

Василий Малышкин

)))не знали чем занятся на выходные...спасибо сыну, принес из садика диарею-просрали все выходные)))

Ксения

😂 👍

Василий Малышкин

)))примерно тоже)))

Ольга Котяшева

в театр ни как но планируем за грибочками это все таки и прогулка и свежий воздух и с детьми

Вера Николаевна Васина

Спасибо! Я действительно люблю театр драмы и театр музкомедии!

Ксения

🌹

V. D.

Без страницы жить можно,а без театра не получится!

Юрий Садовский

Какая доброта!!! Сходил! Теперь что можно делать???

Юрий Садовский

А проверять??? А вдруг я где-то напортачу???

Ксения

поверю на слово

Юрий Садовский

Так не пойдет... И я поверю..., а потом меня накажут... В углу уже устал стоять...

Ксения

неужели до сих пор в углу стоите?

Юрий Садовский

И нос боюсь я высунуть... Побьют...

Максим Князев-Анархист

твою мать я только два дня ехать буду до театру

Ксения

лучше твою мать

Максим Князев-Анархист

да хоть того мать

Василий Смуров

Вот спасибо. Только театр в другом городе

Ксения

ну вот так--не ищите лёгких путей

Василий Смуров

Хорошо не буду.

Дима Олексюк

на картошку в огород я ходил на выходные

Максим Иванов

спасибо! где билетик для меня оставили?

Ксения

😝

Юрий Масюк

В театре уже давно смотреть нечего.

Ксения

та ладно --у нас шикарный репертуар

Юрий Масюк

Хорошо бы.

Любовь Селезнева

спасибки, еще бы билет купили )))

Ксения

ну вооПще--ще мед,та ещё и ложку...

Любовь Селезнева

а как вы хотели

Ксения

а мы не хотели

Анатолий Владимирович

у нас театров нет, у нас дерёвня

Ксения

хорошо в деревне летом

Анатолий Владимирович

где пахнет хлебом и ..., выйдешь на поле ..., как далеко тебя видать!

Ксения

😝

Аркадий Лукин

Так перестанешь театр любить!

Yuri Kozhevatov

...но ливни растопили...

Игорь Ляпустин

сезон еще не наступил

Игорь Ляпустин

собраться или приехать

Игорь Ляпустин

собраться или приехать

Ксения

ни то ни другое

Игорь Ляпустин

счастливо

Ксения

и вам удачи.

Вадим Осипов

Заботливые, вы, наши!

Ксения

😜

Вадим Осипов

Чмок!

Ксения

😘