Оксана Неснова

Блиц предложение! Пока лето, давайте все желающие, соберёмся и устроим летний лагерь, дня на три!? Вот и вопросы обсудим все, и песни у костра ночью👍🏻Интернет сближает???

Ответы
Doc.

Одна уже пыталась. (Я предупреждал,что не получится) Как себе представляешь этот лагерь? Люди разного образования,мат достатка и соц. статуса вместе? Не прокатит.

Оксана Неснова

А в соц сети как же они общаются все вместе🤔

Doc.

Паблик "Злой медик" собираются,это понятно. А здесь не получится. Хочешь попытайся.

Оксана Неснова

Многие откликнулись, только это всё равно не реально

Doc.

Конечно.

Николай Утробин

Замечательно Оксана! Только как ночь создать в инете. У кого утро, где-то день, у третьих ночь. Просто свет потушим и окна занавесим? Или в реале встретимся?

Оксана Неснова

Что это)

Оксана Неснова

Пингвин 🐧

Николай Утробин

Пингвин как пингвин 🙂

Оксана Неснова

А зачем он?)

Валерий Свиридов

Лучше летом у костра , чем зимой на солнце . Уносить свои гитары им придётся всё равно , а Домбай почти не виден .

Андрей Литвинов

Недавно поступало предложение встретится и на теплоходе покататься желающих маловато собралось

Оксана Неснова

Я не видела

Андрей Литвинов

Сраз после того как вам ответил оно мне попалось

Во
Вов

чюр свами буду спать Оксана в палатке ,охранять вашу честь от всяких извращенцев 😀 🏕️ ⛺

Евгений

Замечательное предложение)) Но три дня это роскошь, которую не каждый может себе позволить...((

Дед Пихто

Когда я был помоложе,у нас не было интерната.Но у костра мы были частенько.Флаг Вам в руки!

Muza

Такое предложение уже звучало зимой. А воз и ныне там. 🙂 Но ведь исчезнет некая интрига.

Muza

А где находится это озеро?

Оксана Неснова

Нууу это Казахстан, Карагандинская область, я вот сейчас здесь отдыхаю как раз)

Muza

От Москвы далеко?

Оксана Неснова

Огромное приогромное, берегов не видно, вода тёплая, солнце жаркое, сомов рыбаки достают по 80 кг бывает🙈

Оксана Неснова

Да, очень, другое государство

Сергей..

Желанье есть, но нет возможностей! И с этим согласятся большинство, к сожаленью....😌

Сергей Анахин

Не тут-то было: жена, дочь, зять, внучка, сын, невестка, внук. Сразу: куда, с кем, за чем?

Одуванчик

Хорошее предложение...только делать его за год нужно...чтоб отпуска...совпали))

Любовь Фомина

Хорошее начинание !!!! Была бы я помоложе , то обязательно бы поддержала !!!

Мирослав Иванов

Почему? Были бы деньги и все сблизится?

Любовь..любовь!

Вот именно! Были бы деньги.....

Мирослав Иванов

Ну тогда будем сидеть у мониторов, представлять костер и поговорить по инету

Любовь..любовь!

И так тоже можно.

Мирослав Иванов

Ммдаа

Д?
Дмитрий ???????

Я только за! Оксана но дело в том, что далековато и дорога к вам разбита

Оксана Неснова

Мы даже в Баянаул из за этого второй год не выезжаем

Д?
Дмитрий ???????

Да уж там вообще бездорожье

Оксана Неснова

Когда нибудь сделают)

Д?
Дмитрий ???????

Тоже на это надеюсь

Матушкин Братуха

Какая смелая ))А знаешь ,что тот кто организовывает ,тот и попадает ?))

Оксана Неснова

Куда попадает

Матушкин Братуха

На бабки))

Матушкин Братуха

Меня вообще брать нельзя -я приставать начну))

Оксана Неснова

Тогда и не возьмём)

Александр Харитонов

Я не могу у меня сыну 1 год и 5 месяцев а вообще бы с удовольствием😉

Оксана Неснова

А мы его по очереди нянькали)

Александр Харитонов

У него сейчас трудный период зубы лезут а что бы не потеряться добовляю вас в друзья могу дать адрес мыла😉

Оксана Неснова

Будем ждать пока подростет👍🏻

Александр Харитонов

Конечно😉

Виктор Савёлов

Уже обычный телефон стал разделять людей. Куда уж там Интернет...

Ан
Анатолий

Я напротив тем более такая привлекательная девушка будет

Оксана Неснова

Вы напротив? Не вижу что то) Спасибо за комплимент)

Сергей Коринко

а кто будет поливать на даче растения.....дядя петя)))))))))))

Сергей Коринко

зажал .....смотря посмотреть с какой стороны....может я с экономил личные ресурсы )))))))))))

Сергей Коринко

чё ты поставила этот смайлик....для меня все смайлики похожи на задницу )))))

Сергей Коринко

ты мысли выражай словами ...а не этими бездушными смайлами ))))))

Иван Бойцов

А давайте соберёмся у меня на яхте! Места всем хватит.

Ирина

О-о-о! Это классно! Собирайте банду ( в смысле компанию )

Иван Бойцов

Соберёмся погуляем все вместе! Я готов организовать этот морской круиз!

Оксана Неснова

Сделать может пост- создать в вацап группу, желающих добавлять?так глядишь и соберёмся через неопределенное кол-во времени🤔

Иван Бойцов

Да можно и так!

Ирина

Интересное предложение, будет трудно отказаться...

Ир
Ирина

Нереальное предложение, мне и общения достаточно.