Ма
Марс

Принят закон о массовых захоронениях ..к чему готовятся ?

Ответы
Наталья

Ну а что же делать? Подруга рассказывала, как в пакетах лежат трупы никому не нужные во дворе ковидной больницы.

Ма
Марс

почему вы выжили ? вам наверное повезло ?

Наталья

Многие выживают. а многие умирают. Вот у меня соседи муж и жена заболели. жена выжила муж умер Вместе лежали в больнице. Почему вот она выжила ?

Ма
Марс

смертность зависит от густоты крови и работы сердца..если кровь у человека густая то сердце работает на разрыв

Наталья

Наверное Вы правы!

Ма
Марс

особо тяжело тем кто имеет проблемы с весом с сосудами и вообще болен поскольку вирус усиливает старые болезни ..вакцина же сгущает кровь и многие умирают именно от этого

Ла Риса

а для чего его вообще принимали то? начнут нас массово убивать - разрешения спрашивать не будут

Ма
Марс

На случай ядерной войны

Ла Риса

и кто будет хоронить в случае? и главное ЧТО?

Ма
Марс

Вероятно не все погибнут

Ла Риса

не думаю что выжившие кинуться массово хоронить то, что останется от невыживших

Ма
Марс

Места выделены надо думать

Ла Риса

для такого дела, наверняка

Та
Татьяна

К чему то...😏 может позже узнаем...сюрприз будет...б

Ма
Марс

новогодний подарок?

Та
Татьяна

Точно

Валерий Зиновьев

опять опыты какие то придумали.

Ма
Марс

Как то поспешно

Валерий Зиновьев

у нас всегда к праздникам спешили.отрапортовать

Ма
Марс

Там написано что автомобиль перевозящий трупы должен быть проверен на радиацию и био активность

Валерий Зиновьев

значит что то следует ожидать. или проверить информацию.

Ма
Марс

Каждый город должен выделить место под такие коллективные могилы ..

Elena Lion

К массовым захоронениям.

Гр
Григорий

Сирень, груши???

Ма
Марс

Не понял

Гр
Григорий

Извините, не Вам...

Владимир Циник

Ждем Омикрон.

Ма
Марс

Там написано что автомобиль перевозящий трупы должен быть проверен на радиацию и био активность