Св
Светлана

Почему в России впервые в истории создали приказ о массовом захоронении россиян, с чем это может быть связано

Ответы
Катерина Горностаева

Не впервые. На самом деле ранее действовавшие методические рекомендации, утвержденные в 2015 году МЧС, были рассчитаны на захоронение тел только в военное время и в случае гибели людей в ЧС техногенного и природного характера. В новом ГОСТе технические требования к захоронению людей в военное время теперь распространяются и на мирное.

Св
Светлана

потому что оно не совсем мирное, предполагалось большое захоронение во время ковида-19, а потом в связи о спец.операцией (войной) на Украине.

Катерина Горностаева

Насчёт захоронений в военное время СанПиН был выпущен уже давно.

Br
Brutik

Только с желанием скрыть массовую гибель людей в Украине....

Алексей Шутов

С большой бедой такой как у нас Питере была БЛОКАДА!!!

Alisa Warshavsky

Потому что приближаются массовые казни...

Остап Бендера

с шизофренией массовой

Артемий Воинов

и кто его издал?

Св
Светлана

Путин конечно же, без него одобрения ничего не делается.

Артемий Воинов

пожалуйста скрин указа в студию

Дмитрий Каракозиди

Что за приказ?

Св
Светлана

Наберите. Справка за неуплату долга по кредитам, судебным приставам будет разрешено применять оружие и расстреливать людей.

Св
Светлана

еще связано с короновирусом, а потом с войной на Украине. уничтожают нас.

Дмитрий Каракозиди

Бред - враньё.

Кр
Красавчик

Органы