Дедушка Старенький

В лесу под Новосибирском обнаружены 67 свежих могил. Могилы безымянные. Вероятнее всего, в них - погибшие на войне, чья смерть официально не признана. Таких скотских захоронений - десятки и сотни по всей стране. Путин твердит про героев, а в реальности тысячи трупов просто утилизируют.
И всем наплевать?

Ответы
Михаил Цветаев

Интересно тут читать всякие "размышлизмы" взятые из СМИ,ТВ интернета-особенно после того,как мой племянник в июле вернулся оттуда с передка и рассказал много чего интересного..Как правило этим занимаются люди,которые и пороху то не нюхали,однако это им не мешает рассуждать и осуждать..Он мне так и сказал,что всё что там в интернетах царапают ничего общего с действительностью не имеет..Послушал я его и более ни в какие рассуждения и "размышлизмы" не влезаю..Пусть этим занимаются они,а не я..Они же все специалисты и аналитики-куда моему племяннику до них?.. 🖼 Привет вам всем от него..👌

Михаил Гехт

Ага "хайли лайкли". При всех приколах РФ, в отличие от Украины, где это написано, учёт граждан довольно качественный. Если бы были какие левые укры и пр, которых можно списать на боевые потери, то зачем их везти через всю страну?

Остап Бендер

Да скажу вам хуже. Трупов даже не утилизируют. У меня есть десятки видео от украинских военных где рашистские трупы просто гниют в окопах и разлагаются! Некоторые уже до скелетов дошли

Остап Бендер

именно так дада! Вот например меня интересует совсем другая история. Как была исключительно качественно подготовлена операция по уничтожению всего черноморского флота рф. А флота уже практически не существует. 22 корабля из 30 разбиты и утоплены включая флагман крейсер москва. Вот это я понимаю класс! Остальные сбежали из Севастополя в Новороссийск. Боятся. Правильно делают

Остап Бендер

🙂 Кириллл Алексеевич и Василий Васильевич хорошо поработали, достойно я бы сказал! Очень жму им лапы! 👍🤝

Ханни Банни

Опять пердедушка бредит, а куда же пропали в таком случае растиражированные мобильные крематории?😂😂😂 сами уже в своих фейках заблудились, кретины😂😂😂😂😂

Да
Давид

В лесу под Новосибирском обнаружена пещера с Ети, которому скармливают неопознанные трупы с сво. Да да я читал

Ханни Банни

Может скормим ему пердедушку?)

Russo Vero

По уровню скотскости пятачки ушли дальше, а безымянные это те у кого не было документов и к СВО это не имеет никакого отношения

Эвелина

Это было и факт имеет место и оббэтом не говорят сукабеевы,Симонян и Соловьев ,об этом они говорят только на своей кухне

Дедушка Старенький

И это не единичный факт о котором россияне просто не хотят знать.

Tp
Tpикcтep

Сам видал ? Или с ципсо спустили инфу ?😆 дедуля , хватит вымораживать подростков )) их тут практически нет 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А может это маньяк там кого закапывает? Надо писать заявление, пусть эксгумируют и проводят расследование

Лариса

В Новосибирске ещё до ковида и войны были соревнования по скоростной копке могил. Так что, всё по плану.

Добрый Дед

А зачем аж под Новосибирск тащить? Вон хохлы с этим не заморачиваются, так бросают и 200 и 300)))

Сергей

Это чтоб не платить “гробовые выплаты”.....а так пропал без вести,ищите родственники.

Ма
Марк

Сегодня сообщили,что путин признал пропажу 300000 мужиков.И куда это они подевались,...

Дедушка Старенький

Испарились.)))

Василий Толстихин

а ты своих хохлов всех из канав вытащил? может хохлушки тебя благодарят?

Сл
Слава

ты специально в лес ходил, чтоб могилы найти и посчитать? ты что идиот?

Виталий

Дед, откуда ты все это знаешь?😁 Не лучше ль на себя оборотиться?

Влюбленный В Жизнь))

Да.. Даже многие зная об этом просто молчать и поддерживает

Elvis Costello

усё...бежим сдаваться...вы нас сделали- умом и стонами

Ал
Александр

а везли из из Украины до Новосибирска на телеге, ага

Звездочет Дальнойбой Торонто

нехер было шастать в украине без приглашения

Виталина

там два звездочета

Звездочет Дальнойбой Торонто

звеждочет если котик как тут это я у меня такаяже аватарка там как и тут

Виталина

понятно. я привет прислала в сообщениях

Звездочет Дальнойбой Торонто

окей сейчас загляну туда

Ла Риса

оо, дрочеры скучковались🖼 а зачем вы в свои могилы колы вставляете? шоп не повылазили???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну значит они это заслужили дебилы.

Виталина

ну хоть забрали. а сколько тысяч осталось лежать по полям и лесам

Дедушка Старенький

Много.