Га
Галина

Могут ли в понятые привлечь без паспорта, только по студенческому?

Ответы
Ол
Олег

Даже вообще без документа,я раз в поликлинике был понятым когда у одного парня куртку сперли,просто записали мои данные со слов и все

Га
Галина

Поняла

Сергей Некрасов

Было дело...меня по этому...по публички не поверили...🙂 🌺 🌷 🌻 🥀 💐

Ст
Станислав

меня вообще без документов привлекали. но по закону это косяк.

Га
Галина

Вот, я уже вся испереживалась

Kitton

Ты бы лучше не ходила там , где нуждаются в понятых!

Kitton

О твоем сыне конечно же .

Га
Галина

А при чем тут плохое воспитание?!

Kitton

Вообще воспитание .

Га
Галина

Да нормальное воспитание, на красный диплом идёт. Может Вы не знаете что значит поднятые?!

Kitton

👌😅

Гена Лозовой

у нас все может быть

Га
Галина

Жесть

Гена Лозовой

вот именно жесть-могут трезвого положить в вытрезвитель потому что автобус полицейский надо заполнить-одного не хватает

Ти
Тимуровец

По согласию любого.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

W/
W/S/G

попросить могут

Га
Галина

Понятно

С?
Санька ???

👍

Сергей Задунайский

Пора.

Сергей Задунайский

не переживайте....вернется.

Га
Галина

Знаю, а все равно переживается

Га
Галина

Что же ещё остаётся

Евгений Коломийчук

Нет

Га
Галина

Вот и я о том же. Сына нет весь день, звоню, говорит привлекли понятым.

Евгений Коломийчук

К любимой в постель

Га
Галина

Нет у него девочки, парню 18 только и ночует пока что дома.

Евгений Коломийчук

Это для тебя нету!

Га
Галина

Да это не страшно!! Только тут все серьёзно. Его полицейские вообще в другой посёлок увезли.

Сергей

нет

Га
Галина

Звоню сейчас сыну, говорит привлекли понятным

Сергей

у нас всё может быть

Владимир Гаранин

???