Mars

власть назначив себе баснословные зарплаты в упор не понимает чем недоволен нищий народ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И еще эти тупые бараны (народ), пытается буровить какую-то чушь им, великим и мудрым чинушам... Кто они такие, эти бестолочи и как смеют раскрывать рот на них, наимудрейший и наивеличайших🤣🤣🤣

Mars

Предлагаю причислить путина и

Ел
Елена*!*

Власть - это обычные люди, не всегда честные. Они прекрасно понимают, чем недоволен народ. Но свои интересы им дороже. Ради этого они и рвались во власть

Александр Лакуша

у одного щи без мяса, а у другого жемчуг мелкий - у каждого свои проблемы

Татьяна Морозова

.... есть последовательность, сначала не понимает, а потом назначает....

Лара Ларина

...сытый голодного...ничего странного...🤷‍♀️

Кирилл Платонов

дураком который обдурил их при выборах

Берген Тамара

богатый бедного не уразумеет...

Дмитрий Ельцов

иди во власть

Ол
Ольга

всем